Майя💖

То чувство, когда до Нового Года осталось 5 дней, а у тебя елка не наряжена, подарки не куплены, планов нет, энтузиазма тоже нет, и все вокруг суетятся, а ты стоишь и хлопаешь глазами. Пойду кота покормлю что ли... Знакомая ситуация?

Ответы
Олег

Ужассс!!! Мандарины закупил. Шашлык заказал, но мангал не купил! Собакену не помыл ещё. Елку в угол поставил, но не НАРЯДИЛ. Гирлянда моргает, но ни мерцает. Полы воды требуют, а салаты продуктов! Как-то так🤷‍♂️

Олег

Все крутятся, у меня голова кружиться!))

Майя💖

Прекрасное предновогоднее состояние))) Кутерьма)))

Олег

Стресс!!! Особенно подарки👹

Майя💖

О, да! Насчет подарков соглашусь однозначно))

Олег

Все всего хотят, но не знают что!

Наталья

Лежу на диване,собака рядом.Воды нет,хлеб кончился.В магазин идти лень.На нафиг какой-то там Новый год?Это один миг,а шуму сколько.Опять все подорожает,чему радоваться?

A Lina W

Если нет желания суетиться,остановись ,подумай,может это тебе и не надо,Новый год и так наступит,без суеты

Кто-То

У меня ёлки вообще нет,на подарки-всем деньги подарю,им все рады. А планов и энтузиазма нет. Пойду я в себя.

Николай Ntv

Ёлка куплена, стремянка новая тоже. Чайник заварочный. А кот пропал на неделю. Как объявился? Мистика.

Ти
Тина

Да.Первый раз такое.Ничего не хочется,кот жрет,как не в себя.А мне даже лень покушать🥹

Владислав

У жены да, а самому некогда. Придется сегодня брать ситуацию на себя

Майя💖

Удачи🎄

Вадим

Я даже кота себе завести не имею права.... пойду покормлю чужого .

Морошка

Надо начинать отмечать с Рождества. Тогда все будет в порядке

Майя💖

У нас Рождество после Нового года😉

Морошка

а у нас до НГ. Очень удобно

Майя💖

У наших католиков тоже до...Удобное Рождество, надо же

Морошка

это я так сказала.

Adeptus Vaasc

А в остальном зачем? Кот-крут! Чёт я депрессивный какой то.

Майя💖

Отставить депрессию))

Adeptus Vaasc

Постараюсь. 🙂 Завтра у другана днюха, уже хорошо, в НГ я на смене, пофиг. Так то не плохо все 🙂

Майя💖

Жизнь прекрасна☺️

Adeptus Vaasc

Да...Если есть тяжёлый звёздный крейсер, и можешь всякое диктовать, а так, нет. Бабла не хватит.

Майя💖

Все намного проще

Adeptus Vaasc

Ну, разъясни глупому?

Adeptus Vaasc

Нда.

Oleg Mirov

И все это кот...Не было бы его было бы другое настроение.

Майя💖

Придется выгонять😌

Oleg Mirov

👌

Татьяна С.

Ваще пофик на этот новый год, ну, число сменится и все.

Al
Alex

А могла бы приехать.. снег хотя бы почистить🤭🤣🤣🤣

Майя💖

До осени ни-ни😂

Al
Alex

Вот так мусчины импотентами и становяца🤭🤣🤣🤣

Майя💖

Как треснула бы лопатой😂

Al
Alex

🤣🤣🤣👍👍🌹

Майя💖

🎄🥂

Константин Дос

Вот, примерно так. Только у меня даже кота нет..

_=(- Творец -)=_

Ты не одна, давай ко мне) И кота возьми с собой)

Майя💖

И собаку?

_=(- Творец -)=_

И собаку 🤗

Майя💖

Хорошо☺️

_=(- Творец -)=_

🤗

Вячеслав

Все распланировано, всему свое время...у меня)

Кы
Кысь

Всё так. Только работаю вместе хлопанья глаз)

Св
Свят

Очень !! Сейчас такая . Вообще не до чего ((

Карлсон

А я вообще работаю в новогоднюю ночь.

Майя💖

повезло))

Карлсон

Да. 😎

Кто-То

Я тоже любил работать в НГ.

Майя💖

Ни разу не приходилось в новогоднюю ночь работать))

Карлсон

Поспать не дадут, вот что хуже всего. Пьяный народ будет рядом ходить, орать, петарды взрывать.

Шепот

Неа! По фиг мне на нг и суету всю эту