Мания💖

То чувство, когда до Нового Года осталось 5 дней, а у тебя елка не наряжена, подарки не куплены, планов нет, энтузиазма тоже нет, и все вокруг суетятся, а ты стоишь и хлопаешь глазами. Пойду кота покормлю что ли... Знакомая ситуация?

Ответы · страница 3
Александр Пантелимонов

Да Майа

Марина

Очень.

Алексей

Дааа...

Татьяна *

Очень

Костя Кузнецов

Очень

Ни
Нина

Верно

Am
Amon

Угу)

Мания💖

🎄🥂не грусти))

Am
Amon

Ай маладээс☺️

Ст
Старый

моя

Ст
Старый

круть

Мания💖

И ты наряди, сразу шкала настроения повышается))

Ст
Старый

неееее, нихачу

Мания💖

Ну и корми кота

Ст
Старый

это обязательно

Oleg Ы

Ага

Черная Мамба 🇷🇺

Неа

Сергей С

Неа

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Бибизянин

нет

Майя Петрова

🤝

Мания💖

🥂

Майя Петрова

Меня вчера кошка насмешила. Она ест по пакетику влажного корма утром и вечером. Вчера с утра поела, потом ещё раза 3 днем просила есть, я ей второй пакетик скормила (по 1/3 за раз). Вечером сижу за компом, смотрю - кошки нигде нет. Прихожу в кухню, она сидит у своей миски в темноте и молчит. Обычно она мяучит передо мной и бежит на кухню. А тут сидит и думает- вроде сыта (дневную норму съела), а ужинать-то привыкла. Я ей дала немного корма, она его съела и спокойно ушла из кухни...

Александр

да

V/
V/S/G

👽