Епифания

Какой футбольной команде положена самая почётная форма: белые трусы и белая футболка?

Ответы
Татьяна Tatiana

Великобритания, как основательница футбола

Епифания

Нет

Павел

Королевский Реал Мадрид

Павел

Путин полез потому что его действующий президент пригласил А остальных не звали

Епифания

Ага. Убивать людей только по приглашеню можно?

Павел

Так вот о том и речь Значит США можно бомбить Югославию чтобы защитить албанцев, а России бомбить людей нельзя чтобы защитить Сирию

Епифания

От кого защитил Сирию Путин?
Вы всё время виляете Павел. То Реал, то Сирия... Вы тролль? Прощайте.

Павел

Прощайте 🤗🌺

Андрей Север

Спартак