Сергей Громов

А вы знаете, что такое крестовская яма в Питере?

Ответы
Angelina Goncharova

так где наверное и тюроьма Кресты

Сергей Громов

Нет, это стадион Зенит-арена. Строится к ЧМ по футболу 2018г. Денег вбухано как в яму, долгострой. Отсюда и название....

Rima Kravcenko

не довелось узнать

Сергей Громов

Это стадион Зенит-арена к чм по футболу. Срок сдачи переносится уже 6 раз. С 2009г и теперь к 2017г. Деньги как в яму...

Rima Kravcenko

готовят видимо 2018 году

Галина Осташко

ресторан

Сергей Громов

Нет, это Зенит арена. Стадион к ЧМ 2018 по футболу. Долгострой. Деньги как в яму....

Галина Осташко

Это тоже. Но ресторан есть

Ольга Витковская

Нет

Сергей Громов

Крупнейший недострой-Зенит арена к 2018 г. Стоимость выросла в трое, до сих пор яма....

Ольга Витковская

Много чего подобного по стране...

Сергей Громов

Каждое большое строительство-возможность кому то стать миллионером))))

Ольга Витковская

Осваиваются бюджетные деньги

Сергей Громов

Да.. После 2018 г. список состоятельных людей в России расширится, а футбол как был....

Маргарита Гракович

нет

Сергей Громов

Это строительство Зенит-арены, стадиона к ЧМ 2018г по футболу. Срок сдачи-2009г. Денег вбухано... Наших, народных... теперь планируют в 2017г. Уже никто не верит, а по тв-все замечательно. Что не объект-новый список миллионеров. А народ должен знать только то. что он ничего не должен знать)))