Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

🖼 Своя на винде 7 64 бит, думаю покупать флешки 8 гб создавать загрузочные и продавать

Ответы
Ник Ци

Ха ха ха 🤣 🤣 🤣 С вороваными ключами?? Тя махом отдел К прикроет!!

зайди на сайт объявлений авито,там продают разные и никто не наказывает

Ник Ци

Да мне они без надобности!! Тухлый бизнес то...

а че тогда о законах чешешь? если на рынках торгуют пацаны и их не наказывают

Ник Ци

Я то в теме, Раут...

Павел Степанов

к вам уже выехали. на контрольную закупку.

Сергій

И кому она нужна устаревшая?

как кому? многим надо будет

пойди купи диск за 11,600 а может за 300 флешку?

Сергій

Не буду ни то ни другое покупать

La Testa

Прикольная идея

La Testa

Согласен, вот мы с другом вообще смогли запустить камп без винчестера, на 32 гб флешку установили убунту, и смогли в неё сидеть

так правильно, она же не как виндовс работает и ей не важны есть ошибки или нет

La Testa

Мдаа, я раз Хр на флешку установил, но запустить не смог

убунта линукс и без установки пашет,я ставил можно посмотреть её перед установкой

🖼 линукс с интерфейсом семерки😆

Милош Йованович

Кому они нужны?

и ты туда же,на авито зайти и спроси, нахуя вы их продаете?кому они нахер нужны ?