До
Домино

Либуше Шафранкова. Вечная память... Спасибо за прекрасные воспоминания детства, за красивую роль золушки... 🖼 Родилась: 7 июня 1953 г., Брно, Чехословакия Умерла: 9 июня 2021 г. (68 лет), Прага, Чехия Помните эту актрису? Так стало грустно, когда об этом стало известно. Моя самая любимая Золушка из фильма Три Орешка для Золушки. 🖼

Ответы
Алекс Венцель

И вот зачем сообщать народу такие грустные факты? И так вокруг одна отрицаловка...

Алекс Венцель

Почитайте мои рассказы и будете вспоминать меня: Проза.ру автор Алекс Венцель...)))))))

Та
Татьяна

Не знала... Грустно!( Для меня это тоже воспоминание детства и для моих мальчишек...

В
В Е С Ы

Я благодарю Вас за это прекрасное Воспоминание детства.Я тоже любил эту сказку

Светлана Костина

Сказка удалась!И Золушка ,и принц.И голос Карела Готта.Получилось волшебство .

Алексей Шутов

Я не знал,что она умерла!Царства ей небесного тогда хорошая актриса была!

Ди

Прекрасная актриса, очень жаль( уходят таланты, живет посредственность

А. П.

Помню, конечно. а в фильме "Король Дроздобород" она не снималась?

Борис Ефимович

Помним. Очень жаль ее. Соболезнования ее родным близким людям.

Грета

я ее низнаю но в американском фильме Золушка намного лучше

Fenix🇱🇹

Да помню , любимая сказка и мне нравятся песни Карела Гота

Warlock

.. Фильм имеется.. Записывал на заказ.. И самому нравиться..

Ирина Попова

Красивый фильм, прекрасная актриса. Светлая ей память….:

Феникс Ясный Сокол

рановато ))) прикольня сказка :))) Иржик ... романтика :)))

Пан Стефан

Помню. Тоже люблю Три Орешка, много раз смотрел.

Олег

помню конечно..нравилась эта сказка в детстве

Helena Veselova

Знаю только эту роль. Золушка прекрасна.

Kl
Klio

Жаль. Хорошая актриса,и хороший фильм

Sebastian Pereira

Очень красивая и милая актриса была

Sonik In The Фингерс

Хватит врать. Она была не 53 года!

Дмитрий Степанов

Помню все ее сказки. Мир праху...