Ольга Андреева

как работать в коллективе в котором все плохо??

Ответы
Надежда Я

Я работаю у меня администратор нервная,что только не услышала от неё....как сказали умные люди... При всех молчи умнее кажешься .и никогда при всех не показывай свою слабость...обидели.....не показывай виду.отойди и проревись ...былоо знаю

Надежда Я

Прислушайся...реально поможет

Николай Кочнов

разбиться на фракции..коалицию создать, заговоры, слухи..и все изменится. Жизнь ключом забьет. Заиграет другими красками

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

сложно. лучше найти минимум одного союзника и спасать друг друга

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

я работал совершенно один в плохих коллективах. если один - долго не протянешь....

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

очень рад помочь

начать заниматься сетевым бизнесом и покончить с такой работой

Вячеслав Новожилов

Никак.Я вот сам по себе.А лучше сразу всех на место ставить надо

Александр Чумаков

увы это сложно..рано или поздно можно самим стать частью плохо!

Виктор Лыков

Можно плохо, а можно и хорошо, как совесть подсказывает

Киви

Абстрагироваться от текучки и набрасывать план мести.

Ра
Рамиль

Забить на них потом они переключатся на другую жертву

Рома Александров

Прекрасно понимаю,просто молча делать свою работу!

Андрей Шманай

никак. уволиться и искать нормальный коллектив

Ольга Андреева

нет других в моей местности

Андрей Шманай

дом можно и новый создать. а семью забрать с собой. жить на одном месте- крайне скучно и уныло. да и зачем мучаться из за плохого климата на работе? работоспоссобность падает, каждое утро превращается в ад из за нежелания идти на ненавистную работу

Ольга Андреева

жду зимы, говорят перемены грядут большие

Андрей Шманай

ну значит терпите. сожмите кулаки покрепче и ждите перемен. как все их ждут. некоторые на протяжении всей жизни. а в старости жалеют...

Ольга Андреева

нет до старости ждать не буду, эт точно

Андрей Шманай

а сколько будете? до зимы? а потом скажут что летом будут перемены. и тогда до лета ждать будете? и так год за годом?

Ольга Андреева

нет. у нас оптимизация с нового года

Алёна Лобова

Найти хороший коллектив! Уйти с этой работы

Володя Иванов

Это непорядок,нужно налаживать отношения!

Нурлан Жумагалиев

в любом случае, делать хорошо свою работу

Se
Semi

Забить на всех и прибывать в своём миру))

Inna Rhode

сначала нужно понять - а вам это надо? )

Ольга Андреева

я люблю свою работу и своих детишек которых воспитываю

Dark Inquisitor

Бросай такую работу. Не стоит она - того. Расшатаешь нервную,быстро постареешь и умрёшь от инсульта.

Inna Rhode

Ольга, а тогда определитесь - ЧТО вам дороже и важнее

Inna Rhode

Андоран атишан, пепельная шкура! ) рада слышать )

Александр Шилов

Улыбаться и не ныть-всем на зло:))))!

Ольга Андреева

так и приходится поступать

Даяна Асланова

смотря чем занимается коллектив

Ольга Андреева

воспитание подрастающего поколения

Даяна Асланова

ну может просто найти другую работу)

Уб
Убийца-Скук

В такой бы вобще не устраиваться

Виталий Ульфанов

С волками жить, по волчьи выть.

Ольга Андреева

тяжело работать в образовательном учреждении

Виталий Ульфанов

Так вот оно что...Да там политика такая, причём устоявшаяся очень давно, проще сменить место работы.

Ольга Андреева

образования другого к сожалению нет, а и работу я свою вообще-то очень люблю

Виталий Ульфанов

Но здоровье дороже...Не так ли? Вы же переживание по этому поводу, значит вас что то напрягает, так и до нервного срыва не далеко, а уж дипрессия обеспечина.

Ольга Андреева

нет депрессии не будет, завтра на работу приду, а там мои малыши скажут, наша т. Оля пришла, все обнимут и сразу станет легче, и плевать что там начальству не нравится)))))