На
Наталья

что бы вы посоветовали утонченной, но одинокой девушке, увлекающейся йогой, психологией, эзотерикой?

Ответы
Галина Татаринова

записаться в школу аргентинского танго. такой девушке там понравится... и девушка там тоже придётся..

На
Наталья

это просто вопрос, мне было интересно как люди отреагируют)))

Галина Татаринова

дык, и я, вроде, конкретного адреса не давала.... 🙂

На
Наталья

совет хороший, но по-моему ей мужика хорошего надо, и все что с ним связано...

Галина Татаринова

таким трепетным девушкам тркдно бывает познакомиться. а танго - танец парный. а девушка такая - тонко чувствующая и глубоко переживающая. из неё получится хорошая танцовщица, следовательно в мреде тангеросов она будет востребована

На
Наталья

да уж интересно, то есть только такие утонченные девушки нуждаются в добром чутком отношении, все остальные- так сойдет

Галина Татаринова

остальное -приложится. 🙂

На
Наталья

не остальное, а остАльные

Димон Саблин

не остонавливаться в поисках, желаю вам найти свой внутренний центр

На
Наталья

практически все образы в литературных произведениях собирательные... исторические герои, их биография, это конечно к собирательному образу не относится...

Димон Саблин

по ту сторну экрана сидит человек который увлекается тем же что и эта девушка, что ж я собирательный образ)))

На
Наталья

так ты занимаешься йогой? слушай мне нужно найти йогу на каждый день...все комплексы рассчитаны на 1.5-2 часа...посоветуй пожалуйста, где в ин-те найти и скачать...

Димон Саблин

если у вас есть контакт вот вам ссылочка на группу, одзывчевые людидолжны помоч с вашим вопросом https://vk.com/public53208075

На
Наталья

контакт есть, но группы мне не нравятся там

Мусагали Бейсембин

Выйти замуж,родить ребенка и познать счастье материнства.......

На
Наталья

это женское счастье...но в..вопросе "одинокой девушке"-ключевое слово....(это не я сразу говорю))))

Мусагали Бейсембин

И что же))))

Liudmila Zaharcenko

почитать книги академика Николая Левашова

На
Наталья

)))) только это не я....

Liudmila Zaharcenko

))) ОК это фантастическая реальность сайт www.levashov. info есть аудиозапись книги можно послушать

На
Наталья

спасибо!!!

Liudmila Zaharcenko

))) ОК

Альтапова Гузель

будьте проще, и перестанете быть одинокой

На
Наталья

это я не о себе, из всего я не много увлекаюсь йогой...а это вопрос на эрудицию, коммуникабельность)))

Людмила Лебедева

забросить всю хиромантию и выйти замуж

На
Наталья

согласна...некоторые девушки слишком многим увлекаются кроме жизни

Декстер Джокер

Береги платье снову а четь смолоду

На
Наталья

это к к какой части вопроса ответ)))

Вильмар Гирвиотаускас

все зависи от тяготения мысли

На
Наталья

на фото такой думающее существо)))

Вильмар Гирвиотаускас

ну это мой адам он спит на своем любимом месте я же сижу и отвечаю на ваши вопросы

На
Наталья

так у вас с ним все серьезно...ну вобщем это вопрос, который мне просто понравился, в смысле что могут люди посоветовать в этом серьезном (опять таки) случае...

Олег Распутин

Поувлекайся еще и шахматами!

Вечеслав Лосев

НАЙТИ МУЖЧИНУ ПО ДУШЕ

На
Наталья

дельный совет))) только не подумайте, что вопрос обо мне...

Алексей Воловиков

утончаться дальше

На
Наталья

))))

Realistka

родить ребенка.

На
Наталья

хороший совет...только это не я , просто вопрос где-то понравился...

Игорь Погорелов

найти парня ))))))

На
Наталья

и я так думаю...только этот вопрос не обо мне)))

Виталий Кинев

найти парня..

На
Наталья

ну на вкус и цвет товарища, как говорится...

Виталий Кинев

да уж...есть риск увидеть неприятные вещи....

На
Наталья

у девушек все приятно, особенно в корне, не бойтесь, кто ни рискует тот не пьет шампанское...

Виталий Кинев

я не люблю шампанское))

На
Наталья

тогда конечно...девушек не увидите, и корень не найдете(((

Миша Козляков

быть проще 🙂

Миша Козляков

умочка

На
Наталья

а ноги не протяну???

Миша Козляков

не должна 🙂

На
Наталья

не протянула и кажется вылечилась, остаточные явления))) и есть не могла, не лезло в горло))) так что спасибо за совет!!!

Александр Рыльков

Найти друга.

На
Наталья

логично

Наталья Кравченко

иди в народ

На
Наталья

этот вопрос на коммуникабельность, ко мне он не относится, я не много увлекаюсь йогой все остальное не обо мне

Naum Malamud

умница

На
Наталья

а совет-то???

Naum Malamud

все будет хорошо

На
Наталья

)))) партизан