Инна Лукашова

Как Вы понимаете выражение "любить себя"?

Ответы · страница 3
Галина

Нужно жить не только для других, забывая о себе, но нужно и себя хоть иногда баловать чем--нибудь...🤔

Сергей Орленко

Одна из сторон любви, жертвенность. Жертвуйте на себя. Заботится о себе. Ценить себя. Беречь себя!

Пе
Пертурабо.

заповедь же, возлюби ближнего, как самого себя. Сначала полюби себя, а потом уже будет проще.

Анатолий Лапшин

Так и понимаю. Нужно начинать себя хвалить с утра. А то весь день как оплеванный проходишь!

Григорий Астахов

Думать о том, что ты прав и не поддаваться внешнему давлению о признании своей не правоты.

Николай Шаповалов

заботится о себе и своём здоровье,тяжелого не носить ,крепкий сон до с хочу не нервничать

Павел Лелеков

Принимать себя со всеми достоинствами и недостатками, уважать как себя, так и свой выбор.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот я себя люблю))Одеваю по утрам,вожу на работу и гулять))И даже кормшю порой из ложечки)))

Ва
Валери́

В Америке одна Мадам вышла замуж сама за себя и этот "брак" зарегистрировали .. Вот так то

Ириада Роза

Быть ответственным за себя, за своё физическое, интеллектуальное и духовное развитие...

Александр Еремеев

"ЛЮБИТЬ СЕБЯ" плевать на всех и в жизни ждет тебя успех задача учителя черта🖼

Сергей Белов

Ну-у-у-у-у... Есть разные методы самоудовлетворения. Если интересно, посмотрите на Pornhub.

Кр
Кришон

есть такая книга инструкция называется Библия, там вы найдёте ответы на свои вопросы

Александр Митич

"...люби себя,начхай на всех..
и в жизни ждет тебя успех..." мульт. "Чертенок №13 " 😆🌷😏

Иванов Игорь

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех😁 а ещё есть пахабный анекдот😁

Марина Алексеева

с уважением относится и принимать себя такой какая есть , жить в гармонии с собой

Николай Бочкарёв

А надо его понимать? Модное выражение, которое многие повторяют друг за другом.

Юлия Пак

Научиться говорить НЕТ. И не позволять манипулировать собой ближним и дальним.

]~
]~[∆¢Tя

Уметь уважать и ценить себя вне зависимости чтт говорят и думают о тебе другие

Та
Татьяна

Себя нужно любить: вкусно кормить, стильно одевать, уважать просто ни за что.