Инна Лукашова

Как Вы понимаете выражение "любить себя"?

Ответы · страница 4
Марина

Самоуважение, не унижаться, уделять себе внимание, не растворяясь в других.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот смотришь в зеркало! А ты весь такой красивый! Вот прям взял и влюбился

Чи
Чин

вместо двух мороженого надо Валентине дать одно и пусть будет счастлива

Валентина Мезрина

спасибо и за одно

Сергей Фофанов

Бог нас любит и этого достаточно. Что сверх, то или эгоизм, или гордыня.

Галина Осташко

уважать себя, заботиться о здоровье,развиваться во всех смыслах, и т.п.

Ле
Лесничий

Свои мысли. Свои чувства. Почему они должны быть идентичными со всеми?

Елена

Заповедь чертика "люби себя, на плюй на всех и в жизни ждёт тебя успех"

Predtechy *

"Люби себя, чихай на всех! И в жизни ждет тебя успех!" Чертёнок номер 13.

Валерий Дягилев

Вот именно, Себя надо любить, а к остальным надо относиться с юмором.

Валерий Дягилев

Вот только беда в том, что одним природа посылает чувство юмора, а других просто посылает

Надежда Колган

Нужно ценить себя,иметь гордость,но при этом оставаться человеком!

Дмитрий

Не жертвовать много своего времени и здоровья и доброты для других

Филосыч

Значит своим выбором не причинять себе вред, а стремиться к пользе

Загадка(Простая)

Баловать себя.Не делать себе больно и не позволять другим обижать.

Лю
Людмила

В широком плане ощущать себя,как частицу Божественного мира...

Александр Рудый

Не давать в обиду и ухаживать за собой и быть в себе уверенным

В Артем

Любить себя таким каким ты есть со всеми плюсами и минусами )

В Артем

А что есть другое мнение?)

Валентина Мезрина

есть и другие

Валентина Мезрина

"только эгоист любит себя"

Евгений Иванов

Принимать себя таким как есть , не придираться как минимум.

Во
Волшебник

Самолюбие,самовлюблённость, немного эгоизма к окружающим

Во
Волшебник

Это первая сторона есть вторая

Людмила Давыдова

делать только то,что приносит себе радость и удовольствие

Александр

Как основу. Прямо вот так и понимаю - любить себя и всё тут!