Мираж Иллюзии

Нам бы научиться жить друг с другом спокойно и дружно. Ничего не придумывать, не домысливать, не держать зла на эту женщину(потому-что сказала она глупость и тут же пожалела, но не желала плохого), не молчать рядом с этим мужчиной (потому-что когда ты ругалась, он-молчал, не для того, чтобы позлить, а из-за того, что любит и прощает, и не хочет потерять)… Не можем удержать себя на поворотах. Заносит. Не держите зла. Не придумывайте того, чего нет. Бывает больно, но боль пройдет тогда, когда Вы отпустите свои страхи, обиды и нужные только Вам «придумки». Просто отпустите, как воздушный шарик… раз, и нет ничего:)

Ответы
Алена Шаповал

Спасибо Антон.Я даже скопировала твои слова.Очень мудро.Как раз для меня!ОТ ТЕБЯ Я ДРУГОГО И НЕ ОЖИДАЛА.

Но
Новыйрусский

в който веки волки стали миротворцами? ... наверно потому в наше время рыбаки становятся апостолами...

Людмила (Воронеж)

Как уместно и вовремя...Щас буду виноватиться.Описал сегодняшнюю ссору.Очень точно(((

Ольга :)

шарик значит...ну ну пусть летит...голубь, есть захочет вернется....))))))))))))) 😄

Раиса Кривошеева

Хороший совет!! Только .... трудно выполнимый )))

Василий Пастряма

Также не получаеться,очень бы хотелось но увы

Стефи

Совсем ничего??? или только плохое улетит???

Lw*** ******

да..трпимее надо быть к близким любить их

Владимир Вершинин

🙂 - Верно, только ой ли так мы поступаем

Елена Склярова

да тогда не интересно будет..))))))))

Михаил Смекалов

у нас любовь и согласия .