Мария Миронова

я никак не могу понять, я смотрю видео психолгов, эзотериков, и они говорят что с олними у женщин есть оргазм а с другими мужчинами нет его. да блин, откуда у женщины оргазм может взяться, если все женщины фригидны? почему все чушь несут? все мои любимые психологи и эзотерики которых я смотрю? я единствено с только этим несогласна, потому оргащм у женщины это чушь, его впринципе не может быть

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КАКАЯ ГЛУПОСТЬ!!!!!!!! 90% МИНИМУМ КОНЧАЮТ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!! МЕНЬШЕ НАДО ЭЗОТЕРИКОВ ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!))))))))

Светлана Бульская

Жаль я занята была))....).Ну,что как женщина могу сказать...Детка ,пора уже от дурной теории к приличной практике переходить...Тогда подобная чушь не полезет в голову...)))))))))

Чеширский Ёж))

Да походу сидит дома перед компом или теликосюм и мастурбирует...или попался малолетка неопытный и нетуда попал....меняйте эту фигню в голове....

Светлана Бульская

Так ухожу..Было смешно читать переписку.Но вижу,что посмеяться надо было в сторонке...

Чеширский Ёж))

Это похоже гиблый номер....

Светлана Бульская

Вижу-вижу)).Пока-пока))))

Дмитрий Баранов

ты хочешь сказать, что все женщины фригидны и оргазм мало кто из женщин может получить?

The King Of Shadows

ты сейчас пронесла чушь (не в* обиду) струйчатый оргазм посмотри определение

Александр Грызлов

Может быть, если нет у Вас то не факт, что его нет у других

Николай Ушаков

В принципе да , а на электрическом стуле!?

Алексей

Ну ну .. Очень глупо так счетать .!!!