Роман Брунин

терпеть, жалеть, прощать, отпускать удел слабых??

Ответы · страница 3
Маня Спирогами

Нет, сильных.. Попробуйте все это и поймете почему !

Маня Спирогами

Нет совершенных людей. У всех есть свои слабости.. маленькие и большие.

Роман Брунин

вы не знаете людей достаточно хорошо, чтобы судить просто. вы знаете о их слабостях о маленьких и больших?

Маня Спирогами

Ну, вот вы например сейчас пытаетесь меня в чем то переубедить, и в этом ваша слабость...А я могу вам просто сказать,мы разные люди с разными взглядами на этот мир, жизнь, и вообще на все !

Роман Брунин

а вот и нет, переубедить и убедить только может мудрый и сильный по себе человек. глупый мудреца не поймет если настаивает то дважды глупец а если спорит трижды . он не познает правды и будет двигаться в ложном направлении

Роман Брунин

а вот это что есть терпеть, жалеть, прощать, отпускать удел сильных как раз таки и есть ложь

Наталья Малицкая

наоборот, только сильный человек может это делать.

Наталья Малицкая

ну я же написала до этого. почитайте в интернете про 2 эти позиции с точки зрения психологии, а не финансового благополучия.

Роман Брунин

а кто вообще говорил про финансовое благополучие найдите у меня.. психология уже давно ослабела. их убеждения уже давно не удивляют .

Роман Брунин

слова действительно мудрых а не лже мудрецов те и достойные будут

Роман Брунин

тот кто не ошибется не где не в чем. и не будет жить без ошибок и препятствий. а сейчас столько мудрецов появилось как и колдунов и ведьм с объявлением 😄 только они и живут на ошибках но делают вид что правы а другие их слушают.

Наталья Малицкая

лично я не видела ни одного мудреца, который ни в чем не ошибся...

Ал
Александра

нет,как раз сильных,они могут себе это позволить

Роман Брунин

позволят отпускать прощать жалеть и терпеть?

Инна Могучева

терпеть-да, а вот прощать могут только сильные)))

Роман Брунин

все перечисленное элементы слабости или удел слабости.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

нет. очень сильных. я с трудом, например, прощаю.

Роман Брунин

глупость на этот счет всплывают у меня смутные сомнения

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

считайте как хотите. мне жизнь подсказала именно так

Роман Брунин

из одного приведенного факта о слабости человека., слабые люди собственно,очень любят быть в роле жертвы Этакий эгоизм в своем роде.Сильный человек не будет ни прощать,не в жертву играть. Все эти "жертвы" так и будут показушно всем рассказывать,как они всех прощают и терпят. будут разводить сопли, реветь, жаловаться, просить, обижаться терпеть. и т д Жить надо,а не терпеть.Терпеть,это примеряться с неудобствами-удел слабых как и другие выше написанные .Сильные не боятся,что-либо менять не боятся своих ошибок они пойдут на все чтобы решить и не промахнутся потому что знают как ее решить..)самовнушение и заблуждение заставляет вам верить в ложь и носить маску чтобы скрыть свою слабостью ошибки они допускают согласно из за своей наивности. а наивность это явный пример человеческой глупости. он не может осмыслить и осознать, так как загнан в тупик.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

любой человек слаб, искушаем. Не видела в жизни ни одного сильного

Валентина Сергеевна

нет реветь, страдать, умолять - вот это наш удел!

Ospanova *

думаю что наоборот, прощать могут сильные люди

Роман Брунин

а я не соглашусь и как многие мудрые и умные люди

Ospanova *

чтобы терпеть и прощать, нужно столько силы воли, поверьте..

Роман Брунин

Роза Мамакова

только сильные так поступают! Слабые сбегают!!!

Роман Брунин

потому что не будет прощать отпускать терпеть жалеть и т д сильный и мудрый человек, потому что он осознает все и осмыслит. он не будет жертвой не будет никому говорить что всех прощает жалеет и терпит и т д, те кто так делает показуха скрываются под лже мудрецами. вот это удел слабых так и есть в прочем

Jansaya Tolen

хх++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вера Швецова

нет,только сильных,слабые на это не способны!!

Вера Швецова

ок

Роман Брунин

слабые люди собственно,очень любят быть в роле жертвы Этакий эгоизм в своем роде.Сильный человек не будет ни прощать,не в жертву играть.Он осмыслит,извлечет урок,улыбнется и пойдет дальше .А все эти "жертвы" так и будут показушно всем рассказывать,как они всех прощают и терпят. будут разводить сопли, реветь, жаловаться, просить, обижаться терпеть. и т д Жить надо,а не терпеть.Терпеть,это примеряться с неудобствами-удел слабых как и другие выше написанные .Сильные не боятся,что-либо менять не боятся своих ошибок они пойдут на все чтобы решить и не промахнутся потому что знают как ее решить..)

Вера Швецова

Согласна!!

Св

Сильных, слабые не смогут терпеть, жалеть итд

Роман Брунин

отнюдь, из одного приведенного факта о слабости человека., слабые люди собственно,очень любят быть в роле жертвы Этакий эгоизм в своем роде.Сильный человек не будет ни прощать,не в жертву играть. Все эти "жертвы" так и будут показушно всем рассказывать,как они всех прощают и терпят. будут разводить сопли, реветь, жаловаться, просить, обижаться терпеть. и т д Жить надо,а не терпеть.Терпеть,это примеряться с неудобствами-удел слабых как и другие выше написанные .Сильные не боятся,что-либо менять не боятся своих ошибок они пойдут на все чтобы решить и не промахнутся потому что знают как ее решить..)самовнушение и заблуждение заставляет вам верить в ложь и носить маску чтобы скрыть свою слабостью ошибки они допускают согласно из за своей наивности. а наивность это явный пример человеческой глупости. он не может осмыслить и осознать, так как загнан в тупик.

Св

Красноречиво, может вы и правы

Светлана Селезнева

это удел сильных, всему этому надо научиться

Роман Брунин

Алёна Баранник

прощать, отпускать это только сильные могут

Роман Брунин

чтобы убеждать, надо не только иметь опыт но и достаточно мудрым. только у нас такое есть)))) а люди без конца внушают себе)) по крайне мере внушаем им все)))

Алёна Баранник

нет не убеждать, а убедится в чем то ....убеждения как и мудрость приходят с опытом, если его не игнорируешь )))

Роман Брунин

убедится можно только в том случае, если это или что то того стоит. есть мудрецы а есть лже мудрецы под маской..

Алёна Баранник

нет не так....убеждаются что бы быть окончательно уверенным в чем-то....например мы летим в космос и убеждаемся что земля круглая, или возникли подозрения в нечестности человека в скором времен жизни предоставит случай убедиться в этом или обратном и ты уже будешь знать на верняка...как то так

Роман Брунин

ну мои убеждения по твоим словам схожи.

Любовь Ф

нет, только сильный человек способен на это

Любовь Ф

почему?

Роман Брунин

Любовь Ф

а если не будет рассказывать всем и каждому?

Доминика

сильных, проще наорать наказать удержать)))

Роман Брунин

Доминика

слабые все делают напоказ, а сильные просто делают, так как это и должно быть

Роман Брунин

чушь, ты заблуждаешься и видишь сама что живешь согласно ошибкам а сильный не будет жить на ошибках так как у него их нет. Человек скроет свой страх и свои под маской и назовет себя сильным. такое свойственно слабакам

Доминика

сильный человек страха скрывать не будет

Роман Брунин

да вы что, правду мне это говорите?? и врать не будет чтобы скрыть свои ошибки. это он уязвим

Valiyeva Alfiya

Нет это не правда на оборот сильных и умных

Роман Брунин

если так, то объясни почему?

Annette Popova

Терпеть и прощать это да,остальное сильных

Елена Гольнева

Прощать и отпускать могут только сильные..

Татьяна Бринчук

жалеть, прощать и отпускать - удел сильных

Татьяна Бринчук

сильным это легко делать: они не зависимы ни от чего

Роман Брунин

Оксана Михайлова Манакова

Думаю на это способны только сильные люди

Оксана Михайлова Манакова

видимо у нас разное понятие о слабости характера и силе духа

Роман Брунин