Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А разрешите, в защиту критики всего мира, запульнуть в Вас помидором?😏🍅🍅🍅

–3
Ответы
Змей Ровниныч

Понятненько-понятненькооооо.......
... какой-то там /весьмировский -- весь-мир/
взялся критиковать мою Россию..........
А теперь вы героическим помидором своим
защищаете эту критику!!
Защищает критику, -- от меня.... !!!
............... понял-понял.....
Ну-так а сколько вам за это платят? 😉 😉 😉 💰💰💰💰💰

Николай

Однажды вреднючая старуха -соседка, обозвала мою супругу проституткой, за что немедленно получила от меня в морду лица гнилой помидорой. Какой она подняла крик, вызвала милицию и за свой подвиг я отработал 15 суток.

Ци
Циник

Надо было ее наглухо мочить. 😎🤔😁

Дрок Виктор

Извиняюсь. А можно ящик с помидорами не распаковывать, а швырнуть его в меня. И мне приятно будет и вам сподручней чем, по одному помидору кидать ...

Mihail Ozur

Благодарствуем, конечно. Но я же не веган конченный, не вегетарианец какой. А поосновательнее чего -нибудь ,жаренного ,копченного слабо?

Сергей Субботний

-я просто бросалась в него помидорами...
-чем же вы объясните шишки у него на голове?
-помидоры были в банках...

Антонио Гареев

Не, ты лучше мне его так дай, я его съем. Зачем переводить понапрасну прекрасную ягоду?

Валерий Дягилев

Лучше тухлыми яйцами, это более эффективно и принесёт ощутимый результат☝️👌

Angel Ok

разрешаю, в меня столько тапок за сутки киданули, что один помидор не помешает

Ци
Циник

🍅от души и от моего сердца😂😂😂

Angel Ok

я не сомневалась в твоей щедрости

Ци
Циник

🤣. Надеюсь не сильно размазал? 🙄

Angel Ok

нормально, томатный сок - моя слабость

Ци
Циник

Я тож томатки обожамс

Angel Ok

🤫 для всех мы останемся неисправимыми алкоголиками

Ци
Циник

Та я и не скрываю, похер как и кем назовут, лишь бы не мешали закусывать😂😂😂

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Килло и желтых пожалуйста. Еще можно синий лук и перец. Салата хочется

Сергей Никифоров

А не страшно, если в ответку прилетит яблоко? Или бейсбольный мяч....

Сергей Никифоров

Поэтому отправьте помидоры в салат и закусите по случаю праздника.

Наталья Жорнова

Только хорошим! Сорт черный принц, или бычье сердце! Люблю помидоры

..
...

Если зелёным, то я категорически против. Они твёрдые. От них синяки

Ваня Иванов

Нет.Это перебор!..но за суньхуньфчай ,критика явно ослабнет.

Unknown User

🖼

Не
Неподарок

Неее, ну я так не играю...запульни пачками евро, ааа

Не
Неподарок

Ну вот всегда они так...мерзавцы

Валерий Герасимов

Эххх.. Чего только ради мира не сделаешь... Пуляй!!!

Алёна Смородина

А чё это в меня ??? Я тогда в Вас лягуху кину !🐸

Виктор Дубилей

Лучше набери в рот говна и плюй на них гадов

Виктор Дубилей

Что перепил

Димка

Ах, оставьте...🖼

Виктор Дубилей

Оставляю .

Димка

👣👣👣👣👣👣🙄

Санёчек Я )

В обратку апельсин в лоб тебе залимоню 😂

Уральская Рябинушка

Ой, да ради бога. А вам нужны тухлые яйца?