Татьяна С.

А Вы и при живом общении словоохотливы?

Ответы
..
...

Исключительно в кругу старых друзей. С которыми всегда есть о чём поговорить и что обсудить

Николай Ntv

Запросто. https://dzen.ru/media/id/63a19c2ce2e066401edceab0/skazka-pro-chernuiu-shapochku-64e07de86410a57052d15a64

Наталия Каменных

ну не всегда, просто со мной не все хотят общаться

Николай Ntv

Да, язык плохой.

Наталия Каменных

почему

Николай Ntv

Фразы неадекватные бывают.

Наталия Каменных

Бывают

Калиниченко Игорь

Ну, в меру. Я, слушать люблю и наверное умею)

Ирина Красноярск До Востребования

Мои друзья хотят меня во что бы то ни стало женить. Вы знаете, есть люди, которые чувствуют себя очень плохо, когда другому хорошо!.. 69 — по-моему, самый расцвет! Мне говорят: — Сигизмунд, для тебя в Ташкенте есть девушка, стройная, как горная козочка, нежная, как персик!.. Я спрашиваю: «Что, улица Навои, дом 28, второй этаж, балкон на юг, папа инвалид?» Очаровательная девушка, но зачем связывать себя со Средней Азией? .Я сказал себе: «Сигизмунд, не торопись себя отдавать, ты ещё не всё взял от жизни!»… И я бежал к другой. Та была врач, кандидат наук… Вот такая толстая… диссертация!.. И тема очень интересная: что-то там в носу… Большая умница! Бывало, услышит по радио: «Буря мглою небо кроет…», — что это, Сигизмунд? Я только открываю рот, она говорит: «Правильно, Сигизмунд, это Евтушенко!». С ней я дошёл дальше всех — с ней я дошёл до ЗАГСа! С её мамой мы перешли на ты, её папа подарил мне белые перчатки, но я сказал себе: «Сигизмунд, что ты делаешь? — Жена — мудрец, рядом с ней ты всю жизнь будешь чувствовать себя идиотом!». И я сбежал к другой. Та — ничего не соображала! То есть вообще ничего! Я почувствовал себя человеком! Я пел, я свистел, я решал кроссворды, а она слушала меня а-а! — раскрыв рот. Вы знаете, это приятно. Когда слушают тебя, раскрыв рот, — это очень приятно! Один день… Через неделю это начинает раздражать!.. Я ей сказал: «Закрой рот, дура, я уже всё сказал!»

***

Особенно после бокала красного сухого))

Ас
Асмолов

Смотря на сколько интересен собеседник

Ил
Иллюзия

Это несложно, была бы необходимость....))

Пе
Пертурабо.

мне проще печатать, нежели говорить.

Карлсон

Только в определенном круге людей.

Богдан Бельский

Очень нежели по простой переписки

Илья

при живом общении чаще молчалив.

Eduard Mielke

Зависит от собеседника и темы.🤨

Владимир Писарев

Все зависит от форм собеседницы

Ay
Aybik

А я при живом общении хищник )))

Dan Ko

Нет. Обычно мало говорю всегда

Александр Джонсон

сейчас да)) хотя как найдет))

Ход Конем.

Да, весьма. Опыт, знаете ли.

Павел

Общителен, но не болтлив

Евгений Кошелев

Зависит от собеседника

Марго Беккер

дааа...☺️☺️☺️🤷‍♂️

Ольга

Да,та ещё трындычиха😅