MคLꭵήค

Вы верите в существование йети и Лохнесского чудовища?))

Ответы
Сергей Антипин

ага, кто верит, тот пусть расскажет сколько выпил и что курил(из соседнего вопроса) ))))))

♪♪
♪♪♪♪♪

Все знают, что такое Йети, но не все знают от какого слова это сокращенно

MคLꭵήค

От какого?)

♪♪
♪♪♪♪♪

Йетитьтвоюматькакаяогромнаяволосатаяхерняпробежала

MคLꭵήค

😂

Михаил Бураков

Добрый вечер Миланочка !!! Раньше верил ..сейчас уже нет ...нет жертв ..

MคLꭵήค

Добрый вечер))

Solomon Benamuki

Можно верить во что угодно, пока нет доказательства обратного...

MคLꭵήค

А Вы верите?

Solomon Benamuki

В йети..? Конечно.

Максик Ласковый )

Йети - да. Лохнес - сомнительно, но вероятность такая может быть.

Максик Ласковый )

🙂 Женщина всегда, как маленькая девочка... Чего-нибудь да боится. ))))

MคLꭵήค

Ай сейчас и мужчину хуже девчонок))

Максик Ласковый )

Ну не знаю. Где вы женщины таких берёте? )))

MคLꭵήค

Ну что выросло, то выросло))

Прочьсмоегоболота)

Ети чешутся регулярно) прошу прощения

MคLꭵήค

Редкостная..

Прочьсмоегоболота)

Не- полно конкурентов

MคLꭵήค

Да их в любой сфере полно..

Прочьсмоегоболота)

Вот) ладно)- прорвёмся

MคLꭵήค

А то))

Чеширский Кот

сказано же ЛОХнеское чудовише !!!

Чеширский Кот

бесконечное !!! иногда получаются совсем неожиданные эфекты !!

MคLꭵήค

Давно я что то не брала в руки фотик..Надо - надо что то новенькое забубенить))

Чеширский Кот

совет !!попробуйте сфокусировать фотик на одном объекте и с настроеным фокусом сфоткать другой !! иногда интересные снимки получаются ! если включен автоматический режим !

Чеширский Кот

и ещо очень люблю фотографировать одуванчики изнутри !! в разных режимах

MคLꭵήค

Спасибо за подсказку)

Женя Пивнёв

Развод,что бы привлечь туристов.

MคLꭵήค

Женя, спасибо)) 🖼

Женя Пивнёв

Не за что.Хорошего вам настроения.

MคLꭵήค

Спаисбо)) Приятного общения...

Вл
Владимир

Верю конечно, но только по факту.

Авдей Мотоциклетов

дыма без огня не бывает

MคLꭵήค

Почему это? А дымовушка?))

Авдей Мотоциклетов

тоже горение только при низких темперетурах

MคLꭵήค

Только не счяитается... Нужны особые условия.. И палка раз в год может стрельнуть... А дымовая завеса получается весьма хилой, горит еле-еле, трудно загорается.

Това

Снежный человек да .

MคLꭵήค

Сами видели?

Това

Каждый день вижу ))

MคLꭵήค

В друзьях?)

Това

Если честно бабушка рассказывала когда работала учительницей в таджикистане . Это было после войны . С их кишлака украли ее ученика и отца . Они пропали и потом вернулись . Они сами рассказывали что прожили некоторое время в пещере с группой диких людей . Потом им удалось бежать. В то время людям было не до сенсаций . Ну типо с кем не бывает. Никакой мистики . Посто дикие люди .

MคLꭵήค

Страх то какой...Слопать хотели?((

Това

Тупиковая ветвь эволюции)

Алексей Шестаков

А они в меня верят?

MคLꭵήค

Надо поймать и спросить)

Алексей Шестаков

Вот именно. Когда меня йети поймает и спросит, я вам обязательно сообщу

MคLꭵήค

Подождем))

Амиго

я духов видел

Амиго

там у них портал завели кошку она все время прячется боится

MคLꭵήค

А Вызвать изгнать?

Амиго

многие пытались не помогает

MคLꭵήค

Слабые значит...

Амиго

может

Игорь L

когдато да

MคLꭵήค

А сейчас?

Игорь L

ну както притупилось...как бы

Владимир Коваль

А вдрух))

Владимир Коваль

Нет,служил только возле Одессы и всё

MคLꭵήค

А отпуск где проводишь?

Владимир Коваль

А у меня его практически нет,а если есть то по две недели длят,тогда к маме еду

MคLꭵήค

Всего две недели?Это же очень мало...

Владимир Коваль

Знаю,потом ещё 2 возьму