:T
:Thinking:

как научится командой играть в ,,проэкт Армата,, ?! Друзей подсадил на эту игру.. раньше думал много дебилов в рандоме в команде.. но чет с друзьями не лучше выходит .. ездием колонной друг за другом и нас выносят.. как научится рассредотачиваться грамотно?)

Ответы
Z*
Z*Ирина*

ДОГОВОРИТЬСЯ перед игрой как именно рассредотачиваться.. .. кто куда едет и кто куда стреляет

:T
:Thinking:

Не всегда выходит во время боя все может идти не по плану ... А во время боя не по плану - каждый пытается донести свое видение и пи....

Z*
Z*Ирина*

Всегда все идет не по плану. Но тем не менее стратегию обсудить заранее можно

:T
:Thinking:

Иногда выходит иногда нет) хорошо что всего лиш игра ... Реалистичная . Я там уже сотни раз в танке сгорел ... Ну и были победы знатные . Когда это сопостовляю с рассказами танкистов армии новоросии ( под водку и шашлык , так они не говорят о боевых ) или армии нашей любимой РФ ... То офигеваю что танкисты реально ... Достойны уважения. И писец сколько там всему учится надо именно по стратегии и тактике боя...

Z*
Z*Ирина*

Вот потому то и ценятся хорошие командиры и офицеры... батяни комбаты..

:T
:Thinking:

О танках особенно запомнился рассказ одного танкиста не последнего в армии Новоросии . Он морозился до последнего . О боевых говорить . Но когда нажрались водяры с ним в Севастополе у меня ... Этот командир танка рассказал такого что у меня шерсть дыбом стояла ... Что бывает .... И почему он так шугается от звука реактивного самолёта ( над Севастополем часто с аэродрома летают тяжёлые истребители Су ) я его ещё подкалывал - чё это самый бесстрашный командир шугается звука самолёта в панике . Он тогда потом рассказал что после того как он уничтожил не один украинский танк за ним была охота украинского су-25 . Его прятки по лесам на т-72 б от этого су-25 украинского - закончились долгим госпиталем обгоревшим в танке уничтоженным. И ещё много дичи ... Ну я особо офигел когда он на коленях мне начал исповедоваться что по-другому не мог ... Я ему говорил что я не священник ... Он оправдывался ... Как ребенок ... Серьезный мужчина , командир танка боевой ... Что брали пгт . И ему пришел приказ любой ценой перебазироваться на другой конец пгт - пехота уже взяла все пгт а с другова конца пехоту щимят украинские т-64 , а у них нет не единого протво танкового средства . Он летел на всем что может его т-72 через это пгт ... Под огнем украинской арты ... Т-72 б ( он фото показывал после боя) как будто из ада вернувшийся .. и на его пути оказались двое мирных . Все должны были сидеть по подвалам ... Откуда они оказались на его пути ?! У него был выбор 1. Пытаться тормозить - верный путь к тому что бы быть уничтоженным украинской артой , не выполнение приказа , оставить пехоты против украинских танков без противотанковых средств, сгореть с экипажем в танке ... 2. Размазать мирных по асфальту на полном ходу .. он поступил верно. Но говорит глаза тех мирных снятся ему в кошмарах не первый год . И после того боя он ушел в запой на неделю закрывшись от всех с криками почему он выжил в том бою?!

Z*
Z*Ирина*

Не первый и не последний.. настоящий солдат и настоящий мужчина .. Настоящий боец