В травмпункт заходит проктолог у которого рука застряла в жопе пациента.
Приходит к врачу женщина и жалуется:
- Мой муж так заикается, что я не могу с ним дальше жить.
- Приводите, он, наверное, испытал шок и если его сильнее шокировать, он выздоровеет.
На следующий день женщина привела мужа...
Доктор подходит к его жене и начинает обнимать:
- Что я с Вашей женой делаю?
- Ттыыы еееее оообббниммааешшь...
Док снимает женщине трусики:
- А щас?
- Ссснимаешшшьь ттрррруусссииккии…
Начинает ее "пилить":
- А щас?
- Тттррииппеерр ззааррабаатттыввааешшшь...
- ЧЧЧЧТТТОООО-ЧЧТТОО??!!!
идет отец с сыном по улице.сын видит две собаки совакупляются.сын и говорит отцу:
-папа,а че они делают?
-ну как тебе объяснить,та что снизу,расслабилась,та что сверху етим воспользовалась.понял?
-понял.
-че ты понял?
-не расслабляйся,а то выебут.
После операции врач говорит пациенту: - Я пришлю к вам на ночь
медсестру.
Пациент, чуть слышно: - Доктор, как-нибудь в следующий раз, у
меня сегодня всё болит!
Отличники в мединститута идут в Гинекологи, а слабоуспевающие в проктологи, середняки в травматологи! И что Вы после этого хотели услышать?
.....офигеть ..а как же клятва Гиппоката??? Помочь обязан травматолог!! Спасти несчастного проктолога, чтоб знал- часы надо снимать!
ага. или вот в тему выходят в конце рабочего дня гинеколог, патологоанатом видит людей и говорят лица живые
у врачей и нето бывает вообще практолага надо было б отправитьл на курсы к стоматолам они не застряют
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ТАКОЕ В ИНТЕРНЕТЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ .... НЕКОРРЕКТНО....?
А Вы кем были: проктологом, пациентом или травматологом в этом театре?
А ВТОРОЙ ГДЕ В ЭТО ВРЕМЯ БЫЛ ЕСЛИ ПРАКТОЛОГ ОДИН ЗАШЕЛ
Это по-настоящему клёво!Благодарю удачу,мир и негу!
Проктолог силач или у пацента был нервный стрес
А У ГИНЕКОЛОГОВ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ НЕ СЛУЧАЕТСЯ
Проктологу надо было головой работать:))
ЗАЧОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛУТШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бедный пациент)))))))))))))))))))))))))))
супер))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))