Иван Дюльгер

Итак к 8-Марта надо написать список желаний отрепетировать скандал с мужем по поводу не того подарка записать планы на следующее 8-е Марта и важно при этом всём не прибить мужа до 8-го Марта иначе он подарит вам недельки две тешены в травмпункте ну а вы будите одна в квартире в связи с этим два вопроса успеете сможете записать и не добить?

–2
Ответы
М@
М@Линк@

Да , как бы прибила , догнала и ещё раз добила 🤣теперь фсё 8 марта удалось , шутка конечно , списка нет , планов нет в этом году что то совсем нет настроения

Иван Дюльгер

надо его налаживать а то волшебство дня пропустишь

М@
М@Линк@

Я сама себе волшебник , так что не пропущу

Мила

Ты смотри, такой молодой и уже такой умный.

Иван Дюльгер

Спасибо дело в анализе чаже всего мужчины не попадают с подарками дарят не то женщина каждая воспринимает всё по своему кому то цветы это вау а кому то не вау к примеру поэтому я нашёл способ намекнуть на чего женщина хочет в подарок но нельзя просить открыто

Cветлана

Мне уже подарили

Иван Дюльгер

ну как совпало с желанным подарком)

Cветлана

У нас как то не заведено дарить подарки в праздники. Есть желание, купили и подарили. А так, считаю главное внимание. А то, что много недовольных, это уже просто зажрались.