Наталья Ускова

В период школьной учебы... на протяжении лет 8 - мы были ежегодными посетителями травмпункта.... ( два случая с улицы -по дороге домой из школы. все остальные травмы - в школе).В итоге они у нас такие.... разные... .. Обвинений к школе нет- угамонить ... наших детей... 😉. И вопросов нет- просто надеюсь вы избежали таких проблем....

Ответы
Anton

Помню, когда учился в школе... наверное, это был 5-й класс... как раз начали изучать ин. яз... и нас разделили на немцев и англичан... и у нас всегда на переменах была война.... Так одного пацана, выкинули в окно )))) Красиво так ушел, как в кино... ))))

Даниил Белевитин

Вернулся?

Anton

Да. 1 этаж был. )))

Даниил Белевитин

Ггы))) Как и не выходил

Адресат Выбыл

У меня есть вопрос к вам-почему, в достаточно зрелом возрасте, вы не в в курсе как пишется глагол "угОмонить", проверочное слово гОмон) Комон в школу,за парту,за умением грамотно составлять претензии😁😁

Адресат Выбыл

См выше,тыкалка

Наталья Ускова

Я не имею свойства возвращаться...

Адресат Выбыл

Иди уж

Наталья Ускова

Дау идите

Адресат Выбыл

Диалог исчерпан.

Fedor Shkenev

В период учебы я ломал пальцы, руки, ноги, ребра, челюсть, отбивал копчик, лечил флегмону кисти, имел 2 сотряса и два выбитых зуба.... Правда это уже с институтом. Но кое-что и не по разу...

Наталья Ускова

Жестокий период

Fedor Shkenev

Вовсе нет-но тут и спорт(у меня бокс), и всякие футболы-хоккеи, и приземления то впереди велосипеда, то отдельно от лыж... Ну и без " ты меня уважаешь" конечно не обходилось... На машине, опять же, раз слетал-2 месяца лечишься...

Наталья Скорякова

Да, избежала. У нас случаи травматизма были крайне редко. Один раз рукой в костёр въехала и один раз руку вывихнула, с трамплина неудачно прыгнула)))))

Наталья Ускова

Трамплин- сила!!! Смело👍

Наталья Скорякова

На лыжах, на уроке физкультуры))))

Наталья Ускова

Крутые уроки однако.... У нас детки по ровной местности бегали на лыжах

Наталья Скорякова

Я на Камчатке выросла 🤗

Ек
Екатерина

Моя дочка по деревьям лазила, пока не свалилась и не сломала две кости предплечья) Больше желания туда лезть не было, как и через заборы))

Наталья Ускова

И хватит🤗

Ек
Екатерина

20 лет малышке)))

Наталья Ускова

Вот и моему решительному будет 22... Клевый у них возраст

Ек
Екатерина

Отличный)

Игорь Румянцев

51%несчастных случаев случается после слов смотри как я могу Остальные 49 %после слов херня смотри как надо

Наталья Ускова

У нас чуток не так....

Игорь Румянцев

но в основном то

Наталья Ускова

Это да🤗

Бес Пристрастный

А это травмы так сказались на вашей безграмотности или она у вас врождённая?

Наталья Ускова

Импульсивная

Сергей Никифоров

при чём тут школа? дети в семьях воспитываются!!! в школе их О-бу-ча-ют!!!

Наталья Ускова

Пока дети в школе- они там под присмотром- особенно начальные классы... Ну и баловство мальчишек конечно никто не отменял😉

Сергей Никифоров

а что им, строем ходить? и у нас были синяки. и ссадины, и порезы. Делов-то???

Наталья Ускова

На то вы и мальчишки😉

Сергей Никифоров

Что из этого проблему делать? Земелькой потёр или пописал на ранку - дальше побежали...

Наталья Ускова

Да не совсем так обходилась 😟

Сергей Никифоров

Переломы, конечно , в больничку...

Lena Lubaia

у меня у соседей по даче у внука лоб пробит. Да это ужас. Что делать?

Вика Родионова

Конечно избежали.воспитывать надо и школу подходящую подбирать

Наталья Ускова

Гимназия ... куда уж лучше

Вика Родионова

Плохая значит гимназия

Наталья Ускова

Дети мего активные😂

Вика Родионова

Нет. Невоспитанные просто

Наталья Ускова

Не согласна....

Вика Родионова

Конечно))) сами такие же

A@
Alek @

да почему ж? я тоже в школе учился... и далеко не ботаник )))

Наталья Ускова

Шкодничали😉

A@
Alek @

а как же... на кой школа иначее?

Наталья Ускова

Уфф. Солидарна

Жанат Богенбайулы Есенбаев

В разводе. Мать-зевака. Сын уже попадал в травмпункты...

Ле
Леа

Так если у ребёнка шило в одном месте - кто виноват?

Наталья Ускова

Детская суета 😂

Ле
Леа

Точно

Наталья Ускова

Но... это было неприятненько... по чувствам....

Ле
Леа

Почему?

Наталья Ускова

Звонокина работу- дите в травмпункте... приезжайте- и несешься....-а голове дурман сразу...

Ле
Леа

Понимаю

Николай Куртеев

так может проблема не в детях, а дороге🙂

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Григорий Шапиро

Ну дали пацаны друг другу в ухо.Пройдёт...))

Майя Петрова

Мы разок тоже отметились - но с башкой

Наталья Ускова

С сотрясением лежали 🤗

Майя Петрова

Моего толкнули - и он ударился затылком о край парты, была рана, черепушка, слава Богу, не пробита, кровь и вмятинка. За неделю зажило.

Denis Yaroshenko

гадюка кусала, в больницу не пошел

Гордюшка

... хулиганили?))😜

Николаус

Болеют дети,чаще взрослых!