Данил Клименко

Нужно Охрипнуть на недельку,две Подскажите пожалуйста 100% способ

Ответы
Старый Знакомый

пойти в лес, наораться в голос, разжечь костер с сырых дров, надышаться дыма, заесть все это снегом и леляной водой из ручья))

Лю
Любовь

выйти в морозный день налегке и постоять и выпить холодного молока минут 20 ...100% заболеете!!! Не благодарите...

Сергей Яворов

Ледяной водки напиться и во время пьянки песни под гитару поорать

Собеседник

Холодное надо пить и есть ,чтобы горло простудить.

Беркова Отдыхает

Ершиком для унитаза 🤣

Евгений Лурье

как бы не навсегда

Николай Смирнов

Пиво холодное.

Николай Смирнов

Пиво холодное.

Светлана Спицына

Для чего?

Данил Клименко

просто))

Светлана Спицына

Совет-:здоровенную сосульку всю скушать)