Маремьяна

Для меня, идеальный отпуск это, сесть в поезд дней на 5-6, проехать по стране. Побыть недельку в конечном пункте и рвануть дальше. А для вас?

Ответы
I.𝕂öt

😅 я дней 5 помню до Адлера ехал и вроде первые дня два-три прикольно, а потом утомительно. А вот про отпуcк не знаю, у меня и выходных то нет уже лет 6 почти

Маремьяна

Жестоко. Почему так?

I.𝕂öt

работаю на cебя 🤔

Маремьяна

М-да... Зато себе в удовольствие?

I.𝕂öt

ну где-то спустя года два это уже не такое удовольствие и если по началу на работу приходил вовремя то теперь можно на пол часика и опаздать

Ле
Легенда

Сесть в электричку и поехать туда, не знай куда. Бродить там, не знаю где, чтобы увидеть то, не знаю что.

Татьяна *

Для меня это наказание) я сажусь в самолет, лечу на море. Купаюсь месяц, ем фрукты. Это классно

Маргарита Злющая (77Мск)

Сесть в самолёт и не теряя времени на дорогу, быстро добраться к месту отдыха и развлечений)

Елена Данилова

Полежать на диване. Походить по аллеям и сквера, посоушать книгу, пообщаться с подругами

Сашка "Хоплит"

первый отпуск был в виде методичного разогрева шасси и в сову слегка мутировал...

Маремьяна

😄

Сашка "Хоплит"

а что, в полдень выезжал, отмахивал полста км в одну сторону велопробежкой, обратно на фонаре)

Маремьяна

👍

Сашка "Хоплит"

)

Niemand Против Войны

Это да, это классно. Например, из Питера во Владивосток. И обратно. 🖼

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Лежать в юрте, пить чай с баурсаками и балкаймаком, кушать бешбармақ и палау

Маремьяна

😋

Ол
Ольга*

Нет, мазохизмом я не занимаюсь..одну ночь с трудом выдерживаю в поезде

Маремьяна

А в самолете 12 часов это что? Не мазохизм? 😄

Ол
Ольга*

В те края я не летаю

Мо
Моряк.

Да. Приемлемо при наличии времени и средств.
А лучше всего - на пару.

Евгений Юрьевич

в плацкарт,с дембелями и цыганами,на боковушке у сортира...

Маремьяна

😂

Lora

Нет, не люблю поезд, это нудно для меня. Только самолет!)

Маремьяна

Знаю, что самый безопасный, но в этот раз... Никаких нервов не хватит 🙃

Lora

Турбулентность - в принципе, не представляет страшной опасности. В большинстве случаев "болтанка" лишь пугает пассажиров. Самые ответственные моменты, это взлёт и посадка.

Маремьяна

Когда в болтанке садишься вообще уже не до чего.

Lora

))

Lora

Ну наверно, каждому свое! Я люблю самолёты! Вы любите поезда!))

Дмитрий Карпов

Поездом не могу, я столько не выпью. Лучше самолётом.

Маремьяна

😂

Мишка Квакин

А мы на дачу. Картоху полоть, помидоры, рыбу ловить

Ва
Варвара

О таком только мечтать.... Поддерживаю идею!

Вадим Хасанов

Когда Вы в поезде, то какая Вы там ?

Вадим Хасанов

Ничерта не понимает

Маремьяна

Борюсь с этим

Вадим Хасанов

А как?

Маремьяна

Беседами, не ремнем же😄 хотя...

Вадим Хасанов

Написал в личке.

Александр Рюрикович

Не люблю жд транспорт...🤷‍♂️

Григорий Жиманский

5-6 дней в поезде... это пипец!))

Маремьяна

Это норм! Это лучше чем 12 часов в самолете.

Григорий Жиманский

Ну неее))

Маремьяна

Проводники зато, уже свои люди!

Ира Бутенко

И делаете так на самом деле?

Маремьяна

Да

Ира Бутенко

Это круто. И какие маршруты?

Маремьяна

С окраины до Москвы, а потом до Украины самый долгий

Лев Полыковский

Я редко использоаалотпуск

Маремьяна

Ну, а если, была бы такая возможность?

Лев Полыковский

Уже нет. Ч пенсионер.

Маремьяна

Чернобыльский?

Лев Полыковский

Нет.по возрасту.