Радмир Файзрахманов

Что делать когда делать нечего, кроме убивания времени на спрашивалке?

Ответы
Ga
Ganka

уберите дома, чисто? приготовьте что то, все готово? приготовьте что то особенное. сделайте зарядку, лень? заставьте себя, это полезно. прогуляйтесь на улице, холодно или сыро поэтому не охота? заставьте себя, почитайте книгу.........вобщем вы поняли?

Эд
Эдуард

С ума сойти. Кроме творчества есть различные виды прикладного искуства. Да хоть ложки деревянные резать или дневник погоды на каждый день, можно совмещать со спрашиволкой.

Радмир Файзрахманов

С ума сойду бытрее 0)

Эд
Эдуард

Ну, вот. Примените искуство риторики для знакомства с девушками. Чтобы они смогли увидеть в Вас мужчину своей мечты.

Радмир Файзрахманов

Некуда применять. Разве что на сайтах знакомсты

Эд
Эдуард

Что девушки перевелись? Или все Вас знают?

Радмир Файзрахманов

Далековато от цивилизации )

Лариса Партолина

У меня не бывает,такого времни, что бы нечего было делать. Психологи светуют периодически, переключаться от своей непосредственной работы, к чему-то другому.

Николай Новиков

ВЫ НЕ ПРАВЫ! ЭТО ФОРМА ОБЩЕНИЯ ЕСЛИ ХОТИТЕ САМОУТВЕРЖДЕНИЕ. ЧЕЛОВЕК ИЩЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ ИНОГДА ОТВЕТЫ НА ВОПРООС СВОЕГО ВНУТРЕННЕГО МИРА. МЫ НЕ ВОЛДКИ!

Анна Вреднючка

Посмотри хороший спектакль. Не фильм, а именно спектакль. Например Вассу Железнову. Просто. Для развития. Вообще в театре был?

Надежда Легостаева

Перейти на другой сайт. У меня маленький внук, поэтому мало свободного времени. А вообще лучше сходить куда-нибудь.

Виталина <*****>

ооооооо много чего напримет спорт, личное развирие познание мира самого себя возможностей и т.д и т.п.

Марина Сотникова

Разве такое может случиться, что делать нечего??? У меня в жизни такого не было!!!! А где такое найти???

Ирина Соловьева

можно затопить печку.сварить покушать.посмотреть телик или сходить в гость.на худой конец

Анна Вовченко

а такое бывает что нечего делать? вы плохо проанализировали ситуацию

Лариса Хомич

О, у меня вопрос так не стоит. Мне скучно не бывает. Дай бог все успеть

OK
Olga Kharina

заняться серьезным делом. а спрашивалка. она так по пути должна быть

Андрей Синявский

Совершенствоваться.Ни одно новое знание даром не пропадает в жизни.

Tatjana** K**

СКАЗАТЬ ЧТО НИБУДЬ ХОРОШЕЕ БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ ..ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ ЦВЕТЫ ..

Константин Деркачев

попробуйте выпить 5 литров Кефира и занятие вам будет обеспечено.

Венера Салихова

Всегда домашних дел много.н-р ремонт, что-то обновить. украсить.

Галина Астафьева

найти себе полезное занятие или выйти из дома и прогуляться

Роза Ахметшина

можно домашними делами повозиться!не верю чтоб не было дел!

Илья Новиков

спросить на спрашивалке что делать когда делать нечего...

Светик

пойти прогулятся по парку. у нас сегодня погода классная