...И Я Улыбаюсь Тебе..

Новые песни придумала жизнь- омикрон, локдаун...Как-то все стремительно...

Ответы
Геннадий Попов

Даже их подлый КОВИД не испортим нам елочки вид. Смешные маски будем одевать, Чтоб в Новый год как надо погулять😈🤡😻🌲🥂

Старый Волчара

да что ж такое то, пора в Киргизии переворот устраивать.
во время казахского как то забыли про вирус

Старый Волчара

так ни слова не слышал, все о бедных казахах, а тут опять все про вирус, уже начинаншь жалеть что все быстро закончилось

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Серьезно? Как-то не заметила, прошло, видно, мимо меня Мне до тех казахов.... Как до Луны. Своя рубашка ближе.

D.
Dima .

мое мнение что после пяти десяти лет все стало стремительно убегать,и с этим не чего не поделать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное...

Анатолий Ориничев

Что-то не поется как-то.

Елена Кошкина

И уже достало.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не просто достало...😳

Елена Кошкина

Точно.

Елена Кошкина

О к