Ла
Лана

Самое разумное не оглядываться в прошлое и не корить себя...,,.не то сказала,не то сделала,, ...От ошибок никто не застрахован,все ошибаемся. Ошибаясь получаем опыт. Оглянуться,значит сделать себе дискомфорт.Есть граница,за которой осталось прошлое и есть настоящее,в котором ещё много счастливых лет, незабываемых мгновений ...Собирайте моменты) Идём только вперёд)

Ответы · страница 2
Виктор Ш

История никого ничему не учит, но наказывает тех, кто её не знает (не помнит).

In
Ingritis

Сложно, когда тебе испоганили твое будущее! просто из зависти и своего ЭГО!

Argo

🖼 Я не думаю так, это неправильно

Ой Ля Ля

Не всем дано понять свои ошибки, так выпьем ☕за прозрение остальных!

Ла
Лана

🤝🌹

Николай Lasar

Молодец! Но оглядываться всё равно нужно. Для оценки и выводов.

Виктор Гордеев

Дискомфорт может быть тем что вообще в жизни у человека бывает

Марго Беккер

Это известно Всеем, но -следуют толькл Умницы и Адекватные..

Александр Антонияди

Я весь согласный со всем сказанным выше и я иду с тобой . )))

Владимир Ковалев

Но оглядываться надо, что бы не повторять прошлых ошибок.

Иг
Игорь

Идем и перворачиваем страницы жизни ....наматывая их на ус

Василий Тимощук

и, опыт, сын ошибок трудных... и, гений парадоксов друг ...)

Пётр Васильев

Не помня прошлое - есть вероятность ещё раз вляпаться

Вячеслав Чистяков

Лана философ она все знает идем за ней, я вас люблю!

Ла
Лана

🙂🤷‍♀️

Владимир Кириллов

Всё равно, куда идти: лишь бы не стоять на месте. (С)

Юрий Иванов

Ошибка - не лучший ход, можно найти лучший вариант.

Ге
Геннадий

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🥂 Молодец так держать !!!

Ла
Лана

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Лёля Лёля

.. пока наши грабли не начнут шарахаться от нас...

Елена Власова

Чтобы учесть промахи всетаки надо оглянуться.

Ла
Лана

Если только для этого

Ла
Лана

🤝🌹

Геннадий Голубев

да уж. но прежних своих не забуду и не разлюблю

Владимир Ефимов

Или чуть-чуть в бок, но в нужном направлении...