Борис Сухомлинов

Если у женщины в руках скалка, то это не значит, что мы будем есть пирожки.

Ответы
Людмила

все зависит от того,в каком положении у нее рука, в которой нет скалки...если она направлена вдоль туловища,то скорее всего будете есть пирожки..а вот если она подбоченилась..и к тому же брови насупила...тут, я вам скажу всего можно ожидать..все зависит от того ,сколько дней вы отсутствовали дома и есть ли у вас алиби...)))

Надя Ботолина

значит, она хочет одна посидеть в своем укромном уголке, чтобы никто её не трогал, вот вам понравиться если жена будет рассказывать вам на рыбалке (причем громко) какая кофточка у Людки, вы ж на нее готовы ведро надеть

Алёна Смородина

....- Вот тебе, бабушка, и...антрекот, - задумчиво произнесла Яга, заприметив в окошке пробирающегося через частокол Ивана-Царевича....

сб
саша бородин

смешно

Ирина Реброва

иногда можно и словом так приложить, что никаких пирожков не зажочется, но можно и скалкой. все зависит от вдохновения

Ирина Реброва

иногда словом можно так приложить, что никаких пирожков не захочется, но можно и скалкой. все зависит от вдохновения

Angelina Goncharova

АААААААААААААААА- испугались ???????????????? А как называлось при способление ,похожее на скалку , которым белье гладили ?

Оксана Грибанова

Если у жены в руках скалка - муж будет есть все, что ему дадут. И пусть попробует съесть без удовольствия! 🙂

Maria Dobrodeeva

ну если это вечер, то вы определенно не будете есть пирожки, вы будете худеть, бегая на длинные дистанции

сб
саша бородин

да, уже вечер

Lida Tavasieva

так как дрожжевое тесто скалочкой не катают, то точно не пирожки.... хотя на пи... можно и порасчитывать

Ирина

конечно, не обязательно пирожки... возможно пельмени, или вареники, или сырники, или домашнюю лапшу

Борис Сухомлинов

Или тумаки?

Ирина

Где же Вы таких женщин находите?!

Елена Остапенко

..ежели заработали на пирожки. есть будите..а если на что-то другое, то и получать станете за это)))

Галина

Не надо женщину доводить до такого состояния чтобы она применяла скалку не по назначению!!

Сестра Любы И Нади

Теперь больше пирожки преобретают в супермаркетах )) скалок в доме днем с огнем не найти.

Елена Аверина

Что значит «Не любит»? Пару раз сковородкой по морде и: «Прафти, милая, я афыбался…» 😄

Александра Куценко

в зависиимости от обстоятельств может утюг сломался и она бельё гладила по старинке

Наталья Лаптева

Определенно, это не значит, что вы будете есть пирожки, может быть это будут пельмени

Жа
Жанна

Борис, у Вас богатый жизненный опыт. Слово "завидный" я, заметьте, не употребила.

Борис Сухомлинов

Так завидовать в этом случае действительно не чему.

Жа
Жанна

Опыт бесценен. Возможно, это утешит Вас в случае необходимости.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Мужчины! Почему вы такие агрессивные? И женщин почему-то так воспринимаете

Тот Самый _

Как вариант - мы узнаем мнение женщины по поводу, который ее не устраивает.

Наталия Денисенко

Ну Вам виднее...наверное есть опыт общения с такой упакованной женщиной!!!