Людмила Лии

Вопрос только к тем, кто прибегал к лечению врачей -гомеопатов. Вам помогло лечение?

Ответы · страница 5
Ki
Kiss

Да!!!

Людмила Лии

очень рада) а доктор просил вам не пить кофе или ставил какие-то ограничения на еду?

Людмила Лии

вы соблюдали все? долго лечились?

Ki
Kiss

Лечилась 3мес.Соблюдала всё,иначе смысла лечения не будет

Веселая

Неужели помогает???

Анатолий Ростовский

нет

Birute Venclovaitiene

Если есть вера во выздоровление..то поможет и гомеопат..и простая таблетка аспирина ..

Анатолий Ростовский

Курс прошел, потом узнал что это больше духовный вопрос, вера, как пишет Бируте, ведь развести таблетку аспирина в железнодорожной цистерне и дать вам несколько капель, равносильно что выпить стакан воды из под крана. А корни этого лечения лежат в мистическом веровании, лучше или традиционное лечение или народное.

Birute Venclovaitiene

Ну я так и не поняла..что вера не помогает лечению..если хочешь выздороветь..

Анатолий Ростовский

вера в гильотину очень даже помогает, достаточно только вспомнить о ней!))) 😜

Birute Venclovaitiene

ваше дело..что вам лудше...раз гильотина..то мешать не будим..

Алекс Сypov

да..

Алекс Сypov

месяца три...сразу не помогает...

Людмила Лии

препарат один принимали? или меняли во время лечения?

Людмила Лии

спасибо за ответ, очень рада, что вам помогло

Алекс Сypov

не за что...не отказывайтесь и от традиционного лечения...все в комплексе...

Доктор Алекс(Ей)

Нет

Людмила Лии

не помогло или не обращались?

Доктор Алекс(Ей)

Не помогло.много денег отдал

Людмила Лии

очень жаль(, спасибо большое за ответ

Галина Кузнецова

Нет

Галина Кузнецова

Наверное в моем случае не помогло. Хотя мама свято верит гомеопатам

Людмила Лии

я им почему-то тоже верю... чуйка что ли. Жаль, что вам не помогло. Спасибо за ответ

Ve
Veselo

нет

Людмила Лии

жаль что вам не помогло. Я пробую сейчас..надеюсь, что поможет.

Я Счастливая

Нет

E C

да.

E C

скорее всего, связано с Вашим конкретным заболеванием. Гипертония там, диабет или ещё что. Неспроста же запрет

Людмила Лии

да нет..он говорит кофе антидот..типа нельзя при гомеопатии. Я думаю, что это просто его метода. Вы не написали мне - как фамилия врача? Вдруг когда-нить окажусь там. Война же не вечна

Людмила Лии

спасибо большое 🙂 я запомню

E C

могу номер телефона написать. В личном сообщении

Людмила Лии

напишите..надеюсь он не поменяет его..я не знаю когда я туда попаду. Но я бы точно попробовала. Найти врача это 100% успеха

Алексей Шутов

Да.

Алексей Шутов

Да пока принимаю кое что.

Людмила Лии

скажите пожалуйста - а врач вам говорит об ограничениях? Например нельзя пить кофе, мяту и т.д?

Алексей Шутов

Ну мне при моём заболевании кофе и так не желательно,но я его пью.

Алексей Шутов

Да нет.

Людмила Лии

хорошо:) спасибо вам большое за ответ, очень надеюсь, что лечение будет вам помогать

Людмила Лии

Алексей Шутов

Я тоже надеюсь!!!

Александр Коробченко

Да!

Александр Коробченко

На Колхозной(?) площади была аптека гомеопатов. Там же можно было получить консультацию. Вот такое моё лечение.

Людмила Лии

спасибо за ответ. Очень рада, что вам помогло.

Лера

Да

Лера

Да, только я рассасывала крупинки они на сахаре сделаны, мне предлагали заменитель сахара, в принципе надо просто проверить сахар крови или с врачом посоветоваться. Хорошо бы врача зарекомендовашего себя найти, у них обычно целые династии

Людмила Лии

мне порекомендовали на сайте гомеопатов. Вот так я про него и узнала. А так - отзывов нет особых

Лера

Тогла придите к кабинету и поговорите с людьми в очереди или у своего врача поинтересуйтесь, к сожалению шарлатанов хватает

Людмила Лии

ну да...это хорошая идея 🙂 спасибо большое

Лера

Если шутите, о все будет в порядке!! Удачи вам!

Александр Семенов

да

Людмила Лии

а врач запрещал кофе пить? или что-то еще?

Александр Семенов

смотря от чего лечитесь,спиртное точно нельзя

Александр Семенов

вот честно не помню про кофе,врать не буду

Александр Семенов

там когда курс ,надо в год два раза проходить

Людмила Лии

я к нему на прием хожу 3-4 раза в год)

Александр Семенов

у меня только два раза в год

Vasilisa

ДА

Vasilisa

НАЙДИТЕ ХОРОШЕГО ТОЛЬКО ВРАЧА

Людмила Лии

я стараюсь..но в ЕКб не сильно большой выбор

Vasilisa

Думаете, В Самаре лучше? Они существуют и помогают )))

Людмила Лии

я знаю), о том, что существуют, теперь буду верить тому, что помогают

Екатерина

Да

Екатерина

И то, и другое.

Екатерина

Не я, ребенок друзей. Три месяца.

Екатерина

Не за что)

Мари Сабель

да

Людмила Лии

вы долго лечились? кофе запрещал пить?

Мари Сабель

кофе я не пью.......2 недели

Людмила Лии

спасибо за ответ. Рада, что вам помогло

Olga Ohorodnyk

да

Людмила Лии

гомеопат вам запрещал пить кофе? Или какое нибудь ограничение вводил?

Людмила Лии

я не могу перестать....спасибо вам за ответ

Юсиф Алиев Шамкирский

да

Людмила Лии

во время лечения вам врач запрещал пить кофе или крепкий чай?

Людмила Лии

спасибо за ответ:) очень рада, что вам помогло лечение

Владимир Асиновский

да

Людмила Лии

вы долго лечились? Во время лечения гомеопат запрещал пить кофе или чай крепкий?

Владимир Асиновский

Такого разговора небыло. Она мне прописала в гомеопатной аптеке лекарства. Я их ( шарики ) употреблял и стало почти всё на место