Ва
Валера

Ежели какого депутата выбрали так он потом подотчетен, потом перед своим избирателем. А ежели он мандат купил или ему его подарили, так фигли и отчитываться?

Ответы
Александр Шебалин

Говорил,и буду говорить:"Пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния".

Александр

В них вкладывают, как в скакунов, а когда забег прошёл - начинается обратка...

Лукас Шакал

мало какой обыватель следит, за тем пидором, за которого он проголосовал.

Галина

только предлагают перед избирателями отчитываться .

Виктор Шаламов

Если он мандат купил, это он проститутку снял.

Епифания

Мы депатутов не выбираем, их выбирает Путин

Ва
Валера

Думаю и не он даже, не царское то дело, челядь нанимать

Епифания

Понятно, советники, списки приносят

Ва
Валера

Нет, Кириленко клише подписи доверили, вот он и штампует, за долю малую

Епифания

Ну это мы точно не знаем...

Ирина Отставнова Кочнева

Так и есть

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Александр Грызлов

Верно

Анаско

👍🙂