А может сыграем в карты на раздевание?
Раздеваюсь без игры.Все-равно выиграете.
Я дом твой,я твоя дорога,ты ходишь с образом моим,в тебе меня настолько много,что нету места там другим? Хочу у Вас спросить,в Алзамае есть у Вас знакомые?
Нет, у меня все здесь в Иркутске.
Жаль. Встретились на станции Тайга.Провели 2 часа,без всего,только разговор.А не могу ее забыть.. Знаю только что г. Алзамай,средняя школа -3 Теплова Валентина. Может ее и в живых нет. Простите.
Бывает,, приятная женщина запала в сердце..
Да,это-сентиментализм. А он свойственен поэтам и придуркам. Первую часть,беру на себя.Потому,что я и есть-поэт. Как ни странно.
Хоть на одевание и так,с чего начнём?
Света,эти истории,поразительно похожи и если встречаешь человека,с родственной душой,то как правило,она далека,не доступна,как сейчас,в нашем случае
Да.. видно две половинки очень далеко друг от друга...
Вот не было бы интернета так даже бы и не знали друг друга вообще.
С одной стороны,здорово,но иногда он заводит очень далеко и становится больно от собственного бессилия,что либо изменить
С этим трудно не согласится.
это я люблю. Давайте
конечно есть. У меня , например, грудь волосатая. Что Вас ещё интеречует ?
Верю
чувствую Ваше " дрожание". Кстати в Японии ( говорят ) продаются парики волосатые на грудь. Японки любят ( говорят )