Са
Сарс

Идущую по улице Раневскую толкнул какой-то человек, да еще и обругал грязными словами. Фаина Георгиевна сказала ему:- В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает....

Ответы
Михаил Красулин

Это вполне в ее стиле - "Если человек тебе сделал зло - ты дай ему конфетку, он тебе зло - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет".

Denis Notorgiven

Меня врач спрашивает: «Как вы спите?» Я говорю: «Я сплю с Пушкиным».
© Раневская, Фаина

Виктор Сальков

Раневская могла и по круче сказать...

Са
Сарс

ну покруче я как то тут не решаюсь)))

Виктор Сальков

И правильно.

Navin Nazarett

За воспитанность... Ура! Товарищи...

Са
Сарс

привет!!! ава классная!!!

Navin Nazarett

Сам тащусь...

Дмитрий Панфилов

похоже оччень нехороший человек

Sergei Donda

Великая актриса царство ее и

Расима Сафарова

великая женщина была

Са
Сарс

даааааа

Jon Bon Jovi

класс

Са
Сарс

ну она вообще с юмором тетенька была))) правда же?

Jon Bon Jovi

правда

Са
Сарс