Наська

Кто в итоге побеждает: Добро или Зло?

Ответы · страница 6
Юрий (Челябинск)

"добро всегда побеждает зло, кто победил тот и добрый" ( М. Жванецкий)

Vyacheslav Maltsev

Равновесие должно быть. Добро-зло понятия субъективные. В основном.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Добро, оно в конце концов поймает зло, зверски убьёт и . . . расчленит!

Р!
Роман !

пока между добром и злом строит равенство мы и будем существовать

Р!
Роман !

надо всегда сохранять баланс это из покон веков происходит есть на это очень много примеров

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Зло всегда побеждает! Проверено! Справедливости нет! Это сказки!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Надо так и делать! Кто сильнее тот и сьел!)))

Armen Avanesov

Историю пишут победители, они автоматом объявляют себя добром!😂

Максим

Для людей это вечная борьба. Для Вселенной даже понятий таких нет)

Валентин Красовитов

вспомните поговорку "из двух зол выбирают меньшее" не из двух добр

Владимир Гордейчик

.. по идее должно добро .. но пока всё идет с переменным успехом . 😁

Виталий...

Если наша планета Земля ещё существует..значит ответ очевиден..!?)

Noname

Добро конечно же, потому что кто победил тот и переписал историю

Наська

То есть, теоретически, если побеждает зло, летописцы переиначивают и оно становится добром?🤔

Noname

именно так

Noname

не а вообще все это относительно.... для инопланетяшек мы тараканы и наше добро и зло для них фикня (это как пример)

Наська

Тоже, как вариант.. Как прибудут - надо уточнить инфу..

Noname

да и вот что для 1 зло для другого добро

Наська

..как минимум - для злодея..

Noname

опять же.... это относительно

Виктор

Конечно Добро,пока мы здесь живём,спорим,любим.Зло лишает жизни.

Виктор

🖼

Валентин Петренко

Что есть добро , и что есть зло . Что русскому хорошо немцу смерть

Вл
Владимир.

Энергия Зла гораздо мощнее. Но... Всё меняется в этом танце жизни!

Змея)))))))

Они и не боролись никогда...ибо их и вовсе нет. Иллюзия опять же.

Роберт

КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ - по моему этот закон настолько стабилен и вездесущ ( кроме племен людоедов ) . Даже прилети к нам инопланетяне , и начни нас убивать - и мы и они будем осознавать - творится зло .

Змея)))))))

Неисправимый системщик🤣🤣🤣

Роберт

Систематизатор , скажи . )))

Роберт

Ты говоришь на каком то неведомом большинству людей , языке. )))

Змея)))))))

И это хорошо. Мне любо меньшенство))

Руслан

их нет в природе...эти переменчивые категории придуманы людьми

Руслан

нет его в природе есть единство и борьба противополжностей о чем к вашему сведению и говорит мой знак инь-ян добро и зло придумали люди эти переменчивые категории еще подметил Штирлиц Девочка и котёнок... а мы давно знаем что русскому добро то немцу смерть... да кстати и не надо меня провоцировать вы себя этим унижает потому вы мне не интересны

Наська

Александр, у Вадима отнюдь не пентаграмма, а графическое обозначение двух противоположностей (светлый/тёмный)..

Руслан

правильно Настенька! а вы не обращайте внимания провокаторы везде есть 🌹🌹🌹

Руслан

заметь когда человек не знает чем ответить он говрит что ты глупа не умеешь варить борщ потому тебя бросил муж и тд..какая твоя реакция? конечно ты хочешь ему сказать пошёл нехер мудила...но воспитание у тебя не такое и ты промолчишь муж то рядом а борщ уплел аж две тарелки поцеловал и сказал: Любимая ты самая мудрая...🐱

Наська

Чертовски хорошее сравнение😁

Ibrahim Gazali

Добро -это сами луче способ для решение все вопросов .,🙏🌹🌹🌹

Ibrahim Gazali

🙏💐💐💐💘бологадарю вас дорогая

См
Смех

Кто победил тот и добро. Историю у нас всегда пишут победители.

Михаил Кондратьев

это всегда равновесие... единство и борьба противоположностей

As
As777

Борьба Добра и Зла-вечна...Если будет ИТОГ-значит победило зло.