Kg
Kgb

Какое самое лучшее натуральное средство для повышения иммунитета?

Ответы
Галина Смирнова

1 лимон + 1 головка чеснока+ 1 столовая ложка мёда +1л кипячёной воды.Лимон со шкуркой трём на крупной тёрке,туда же трём головку очищенного от скорлупы чеснока,добавляем мёд и 1 л.воды.Выстаиваем трое суток,затем фильтруем.Раствор принимаем по 25 мл после еды 3 раза в день.Затем со временем можно увеличить дозу до 50 мл за приём.

Kg
Kgb

Спасибо 🙏

Галина Смирнова

Попробуйте.Я делаю такой раствор с 2018 года и не болела кавидом вообще,да и простудой не мучаюсь.

Юрий Онохов

Для повышения иммунитета универсального средства нет. Иммунитет повышают только комплексом мероприятий и витаминов.

Kg
Kgb

Мероприятий? Юбилеев?

Юрий Онохов

Мероприятия: физнагрузки .закаливание. умеренная еда и хорошее настроение ...можно и на юбилеях..

Kg
Kgb

Поняла

Кот Кот

Воздух морской или за городом а что доказано наукой еловый лес там особый вид фитанцидов оч стимулирует имунку

Kg
Kgb

Секрет)

Кот Кот

Надеюсь это планета земля 🛸!?????)))

Kg
Kgb

Ага)

Кот Кот

Ууу..
Хоть это радует..

Kg
Kgb

Не так далёко от вас)

Омут

Баланс полезной пищи, солнца, физической нагрузки на тело и отстутствие психологического дискомфорта....

Kg
Kgb

Класс

Александр

Кровь с щелочным Ph. В ней микроорганизмы некомфортно себя чувствуют. Хотя, есть у этого и минусы.

Александр

ЗОЖ. Здоровое питание, желательно вегетарианское, умеренные физические нагрузки.

Kg
Kgb

Ок, теперь понятно

Александр

👍

..
.....Яна

А протеин?

Александр

И белок (протеин), и жиры, и углеводы, но в меру. Главное - физическая активность, чтобы все это сгорало и не выделялось на боках и других интересных местах.☺️

Марго Беккер

Это ни *средства* а Еда...Красное мясо-отварное, гранаты, рыба-морская-отварная

Геннадий Смоляков

Морская капуста, и медвежий жир, водка со змеиной кровью

Kg
Kgb

Мне только первое нравится

Геннадий Смоляков

Корейцы на Сахалине делают несравненно

Kg
Kgb

Вкусно?

Геннадий Смоляков

Очень! А уже в Хабаровске не так и во Владике не так

Aleksander Jakovlev

"Босиком бы пробежаться по росе" плюс облепиха с медом )))

Kg
Kgb

О,да. Облепиховый мёд охота

Елена Данилова

Перестать считать себя святой)) 😉 а всех грешниками

Kg
Kgb

А никто и не считает себя святой) Мы изначально в грехе рождены 🤷

Алекс Венцель

Правильное питание и жизнь без стрессов...

Романтичная Особа

Еврейский пенициллин. Народное средство

Kg
Kgb

Надо понаблюдать. Благодарю за рецепт 🙏🤗🍉🍓🍏🍒

Романтичная Особа

Во благо) Я ещё и настраиваюсь морально примерно за неделю, что это надо мне, необходимо. Помогает))

Kg
Kgb

Ого) да вы волшебница 🥳

Романтичная Особа

🤭обычная я) , но спасибо за комплимент😊

Kg
Kgb

🙌

Зд
Здравствуйте

Слово самое не применяй...их не одно

Kg
Kgb

Ок

Ни
Николай

Сейчас чем поднимаешь иммунитет?

Санёчек Я )

Лимон чеснок и все дела

Kg
Kgb

Лимон чесноком закусывать или наоборот?

Санёчек Я )

Да как предпочтительней

Kg
Kgb

Ну лучше чеснок лимоном

Санёчек Я )

Лучше салатик мяско с чесноком и запить лимонным соком 😁 так вкуснейше буит

Kg
Kgb

Аа, ну прикольно)

Санёчек Я )

Вот и вот 😁

Константин Дос

здороыый образ жмзни..

Kg
Kgb

Ага

Константин Дос

На самом деле, иммунитет не всегда следует повышать..

Евгений Бригг-Снежин

Еду я как—то на машине без прав. Останавливает меня гаишник. Ну, посмотрел, что за рулем тоже гаишник, и отпустил.
— Так ты что — гаишник?
— Просто у меня стекла в машине зеркальные.
Ответить

Kg
Kgb

😂😂

Евгений Бригг-Снежин

🖼имбирь и куркума помогали от вирусов и чеснока аромат давленого - им спасались в КНР в 2019

Старый Волчара

сонлце воздух и вода)

Олег

Мёд. Эхинацея. Мумие

Kg
Kgb

Мумиё 😱

Олег

Его можно пить

Kg
Kgb

А чем полезен? Невкусный такой

Олег

Ешьте больше фруктов и будет вам счастье

Kg
Kgb

Ну я так и делаю

Олег

Умничка

Kg
Kgb

🥳🍈🍓🍉🍏

Филипп Август

Райка из рыбного!!

Игорь

Домашний самогон

Ellа

имбирь,лимон ,мёд