Виктор Иванов

А ?та?ка?я ? м?ал?ен?ьк?ая? с?тр?ан?а ?ка?к ?А?нг?ли?я ?мо?же?т ?уп?ра?вл?ят?ь ?вс?ем? м?ир?ом?

Ответы
El Sk

миром управляют не страны а отдельные люди и деньги

El Sk

напрямую нигде не возможно

Виктор Иванов

А кормить и без того пенсионный и налоговый фонд раздутый до нельзя и когда они вытряхнут все нервы с декларациями, вообще бы поотбирал у них зарплаты

El Sk

это устроение мира и везде одно и тоже..везде кормушка и кормешка...разве вы не поняли еще?

Виктор Иванов

Я это знал давно, еще с первого класса, просто при ведение такой налоговой политики, они теряют миллиарды, и я не хочу выставлять на налогообложение весь свой бизнес, а то мне завтра придется брать шляпу и как Киса Воробьянинойв просит жениман пасит жур и т.д.

Виктор Иванов

Если даже сами налоговики не знают свой родной кодекс к чему мы катимся

Наталья

А кто вам сказал эту чушь? 🙂

Виктор Иванов

Это не чушь, а действительно пять массонских семей управляют всем миром, создабт воины, инфекции и т.д. покажите мне на карте Югославию, и многие другие соц страны границы которых из за военных действий просто исчезают на всегда

Наталья

Зачем показывать на карте? Я лично была и в бывшей Югославии, и в Англии. Войны и эпидемии создают в Штатах, а масоны - это старая страшилка для неграмотных людей.

Виктор Иванов

Здесь вы глубоко ошибаетесь, ни кто бы ни когда бы не поставил негра во главе америки, он нужен как петрушка для концерта, а потом просто растоворится и больше о нем никто не узнает. А руководят этим концертом англичане, а массонское общество оно как было так и есть.

Алёна Sötnos

Нет не может

Виктор Иванов

Может, потому как всего пять семей массонов управляют америкосами, создают войны, еще в 1946 году Англия через америку хотеля сбросить на СССР ядерную бомбу, но у них осталась всего лишь одна, а у нас уде их было пять благодаря нашим разведчикам и курчатову

Ольга Юрина

нет!!!

Виктор Иванов

Может, и это правда, пять семей массонов даже америкосов жмут по полной, заставили их развязать войну на украине

Виктор Иванов

Почитайте свежую политологию.

Юлия Гудзяк

Да

Виктор Иванов

Что да? Это неоспаримый факт