Татьяна Юрьевна

Все ваши слова, это просто блеф. Если они не доказаны фактами либо действиями...)))

Ответы
Sergio

Мои слова - это не блеф, это мое мнение. Если я посчитаю Вас достойной внимания, я приведу Вам факты и доказательства. Если нет - значит Ваше мнение мне безразлично.

Лига Теней

нуэто не так блеф это заведомое искажение дейстательности .манипуляция сознанием ,создание ложного представления Какм же это образом касаеться всех?

Юрий Юрченко

Слова, намерения, планы... всё это должно предшествовать делам. Дела без слов, планов и намерений могут оказаться мартышкиным трудом.

Татьяна Юрьевна

Человек любит сотрясать воздух пустыми разговорами.

Юрий Юрченко

Не сотрясайте пустыми. Сотрясайте полными.

Котя Шептун

Да, логика у женщины своя!
И как к её уму найти отмычку?
Спроси её: «В чём смысл бытия?» —
Она перевернёт всю косметичку.

Николай Славутич

Тогда мир выйдет посьнымм юлеклым. А так его можно и словами разукрасить и фантазиями преобразить

Андрей Хрисанфов

Или номером законодательного акта или решением Пленума ВС РФ. Обеими руками подписуюсь!

~L
~Eva Lansca~

не всё нужно доказывать поступками ,иногда достаточно логических размышлений

(М)Hello World

Ну это электронные заряды передвигающиеся у меня в голове ))))

Алексей Заславский

Доказываю. Вас не вижу, И Вы считаете, что это в порядке вещей?

Андрей Волощенко

интересно как можно доказать фактами ответы на вопросы))))

Татьяна Юрьевна

Здесь есть один момент. Сколько бы мы не обсасывали тему, сколько бы мы не давали советов вы для себя давно все решили и постановили. Вам нужно знать подтверждение своим действиям в принятии решения. Ни больше, ни меньше.

Андрей Волощенко

нууу намерение дело конечно важное но не менее важно и умение вовремя остановиться))))

Татьяна Юрьевна

Нет у человека тормозов.

Андрей Волощенко

есть конечно)иначе бы не было бы возможности обрести опыт)

Татьяна Юрьевна

Опыт, конечно сдерживающий фактор в жизни каждого. Но не всегда действенный.

Сергей

Да... точно так же, как и эти - написанные тут Вами...🙂

Sa
Samson

А в действиях каждый из видящих их ... увидит что-то "своё"?

Николай Ушаков

Если бы все так считали! Скольких бед мы избежали бы!!!!

Татьяна Юрьевна

Что мешает?

Николай Ушаков

Зависть и страх правят миром!

Татьяна Юрьевна

Если что то менять то надо начинать с себя не оглядываясь на других.

Николай Ушаков

Зависть и страх в себе убивать!?

Николай Ушаков

Вместе с другими легче!

Дмитрий

По твоему каждое действие надо доказывать👻

Дмитрий

Тогда это глюк твоей жизни ,ты ревнива и жизнь без доверия это не жизнь измени себя

Владимир Шапошников

Не все , а только требующие доказательств .

Владимир Ефимов

Но часто вера сильнее фактов и действий!

Аркадий Жарков

мир вокруг это то что я себе представляю

Александр Ансан알렉산더

Да! только с кем играть и блефовать?

Андрей Щербаков

А Вы - следовательно или прокурор 🙂

Elchin Kuliyev

фактов нет - есть их интерпертации

Татьяна Юрьевна

Или вариации на тему.