Сергей

Иногда сильно раздражает неграмотность собеседников.Им то кажется,что всё нормально,а вот читать эти письмена тяжело...

Ответы
Александр Пономарев

Русский язык -"великий и могучий" загадили до такой степени , что старички , кому "под 80" просят перевести , "что он сказал?". это с экрана! А всякие "лайфхаки , обусмены , кешбеки" и другой словесный мусор льют на наши головы в основном с экрана московские "продвинутые "журналюги". Где они учили язык , ведь можно просто сказать на русском языке - например пресловутого "обусмена" назвать стряпчим , что ему более подходит и по смыслу тоже.

Уральская Рябинушка

Вы пробелы не соблюдаете после точки, и ещё после запятой. "Им-то" пишется через дефис😄 А по идее - мне по барабану, кто как пишет. Лишь бы было понятно. Хотя, не скрываю, режет глаза. Посмотрите ответы на мой такой же вопрос, если вам интересно. Он сейчас как раз гуляет по сети.

Алексей Заславский

Позволю себе рассказать анекдот. -Поделитесь впечатлениями о последней, прочитанной Вами книге. - Сюжет не завершён. Недосказанность, полунамёки. Что за мама, какая рама? И зачем её мыть?

Ва
Валентина

Иногда такие грамотные совершают такие поступки, что животные так не делают. Богу не грамотность нужна, а чистая душа. И еще талант бывает от Бога, а бывает от сатаны, так и грамотность.

Сергей

Я далёк от религии,извините.

Ва
Валентина

Бывает, я тоже так раньше думала, пока .........многие через скорби приходят....так как; Путей к Богу много.....

Сергей

Пока не приспичило...

Ва
Валентина

Бывает и идут широкой дорогой, пришло время буль и так.....так тоже бывает.

Сергей

Ну что ж..Очень понятное объяснение)))

Ва
Валентина

Как то не смешно, но каждый сам выбирает.

Светлана Баразгова

Эта неграмотность возмущает меня нетолько здесь , а везде, даже средствам массовой информации стало наплевать на это......

Валентина

Поэтому ищите того собеседника , с которым комфортно . Сайт хорош тем , что в любой момент можешь прекратить беседу

Сергей

Браво!

Константин Крылов

Ещё хуже, когда такой собеседник начинает рассуждать о науке иль о политике,))) Вообще ужас!!!

Амина

согласна с вами. но что поделаешь. им уже ничто не поможет)) книжки надо было читать)

Inkvizitor Torkvemada

Особенно тяжело читаль латнский шпифт кириллице!!! Будто нет виртуальной клавы!!!

Галина Завадич

Хотя не правильно написанное слово подчёркивается волнистой чертой,ясно-ошибка

Оксана 🐉

А когда делаешь замечания, начинается "ещё одна училка, смотри какая умная" и тд

Сергей

...и на кошек-ноль внимания!Вот это воспитание))

Оксана 🐉

Именно!))

Сергей

Ну да,я тоже могу на эту тему "потрындеть".С незнакомыми разве стоит об этом,тем более хамить?Можно нарваться на огорчение до невозможности))

Оксана 🐉

Тем более, когда повод не даёшь и отвечаешь корректно..

Сергей

Се ля ви,к сожалению...

Иван Иванович

Глупости. Люди разные и из грамотность тоже. Не надо на это обращать внимание.

Галина

ПРОПУСКАЙТЕ ,И НЕ ЧИТАЙТЕ ,БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ ,ОНИ ДОРОГО УМЕЮТ ОТПЛАЧИВАТЬ .

~L
~Eva Lansca~

А есть некоторые , так намеренно коверкают !! Ужас ! Ничего не понимаю !

Дмитрий Олегович Володарский

Так они маскируют свою неграмотность, делают ее своей "фишкой"

~L
~Eva Lansca~

Сомнительная " фишка" !

Александр Жук Эстония Таллин

есть кнопка ПРОПУСТИТЬ и как будто тебе не встречалось это сообщение

Олег Розов

Я на это не обращаю внимания. Я ведь ни чего изменить не смогу.

Дина Орлова

Я лично не обращаю на это внимание. Иногда инет такое выдаст!

Ан
Анна

вы после точки и запятой пробел пропустили 😜

Сергей

Повнимательней,пожалуйста.

Ан
Анна

а что у меня неправильно? 😳

Светлана Савельева

Вы про буковки и запятые ..) или ищете смысл в написанном?)

Сергей

И то,и другое)))Предложение или фраза,написанная без знаков препинания,теряет всякий смысл.

Светлана Савельева

долго писала без запятых..)

Сергей

....бывает...

Галина Дьячина

коммуналка всегда раздражает..можно отдельную завести..

Сергей

Понятно.Не нравится-не читай))

Галина Дьячина

пропустить..