Евгения Алексеевна

Есть здесь люди, интересующиеся астрономией как наукой, природой?

Ответы · страница 2
Бауржан Бозов

Мне интересна астраномия

Евгения Алексеевна

рада ) Какое направление Вам нравится в астрономии?

Ев
Евгений

Есть! Очень интересуюсь!

Евгения Алексеевна

какое направление более интересно?

Ев
Евгений

Чёрные дыры, кротовые норы

Ев
Евгений

Если честно, практически не углублялся в их теорию. Но, почему бы и нет? Многие учёные предполагают пространственно- временные коридоры.

Евгения Алексеевна

часто играя с формулами заходят в дебри теории так, что порой выходит ну очень занятные штуки. Так ранее считали, что планеты прикреплены к сферам, а их спутники к сферам планет и т.п.

Евгений Моисеев

Космос очень интересен..

Евгения Алексеевна

что именно в нем Вам интересно?

Евгения Алексеевна

расскажите о магнитных полях галактики!)

Евгений Моисеев

Еслиб знал, конечно рассказал бы..)

Константин Шакиров

телескопа у меня нет...))

Евгения Алексеевна

можно сходить в обсерватории )

Константин Шакиров

учтём-с)))

Олег Бушков

Относительно...

Евгения Алексеевна

они растут не на камнях, а на Земле - планете ) Не путайте ) Вы знаете физику вообще?

Олег Бушков

Учил когда то, на отлично.

Евгения Алексеевна

так тогда скажите, откуда задатки жизни в камнях?)))

Олег Бушков

Это уже не физика, астрофизика.

Евгения Алексеевна

Не так. Астрофизика - раздел физики. Это физика. Если углубиться - астрофизика. Но фигли разница?))) Так и скажите. что не знаете, а предположили. Законы космоса не знаете, среду там не знаете, историю нет, просто Ваша идея. Или все же знаете?

Ильдар

интересно

Евгения Алексеевна

надеюсь в хорошем. По крайней мере не воровала и не делала гадостей..

Ильдар

я не идеальный ,но стараюсь быть лучше

Евгения Алексеевна

это не идеальные. Более мене в моем понятии достойный человек: 1. Контролирует себя и умеет управлять своими желаниями. 2. Всегда что-то читает и чему-то учится. 3. Работает на работе, которая ему нравится, чувствуя что приносит пользу обществу. 4. Если заметил - не позволяет допускать плохого (буть то не качественный товар/услуга или драка). 5. Всегда доброжелателен к людям. 6. Всегда спокоен и ответственнен. 7. Всегда помогает как может не разрушая себя и своих близких - им он особенно помогает. У них все взаимно. Собственно, это далеко не идеал, но достойный человек. Поэтому не воровать и не делать гадостей - это просто более менее прилично существовать. Еше не как человек - не стремиться к развитию, но как номральное социальное существо - хотя бы не разрушающая мир

Ильдар

Ты прямо священника определила)

Евгения Алексеевна

Нет. Порядочного человека. Священник целомудрен к этому, стремиться всегда познать Бога и развиваться в духовном направлении полностью посвящая себя духовному служению людям, контролирующий и мысли свои, чтобы в них не было ни грамма отрицательного - лишь доброта божественная, возвышенная. Вот это священник ) А там просто человек. ПРичем не идеальный.

Сияющий От Счастья

наверное

Евгения Алексеевна

у Вас прекрасный ник ) Звездочка

Виктор @дайвер@

Конечно

Виктор @дайвер@

Чаще все же сначало видят, после изучают, Нептун скорее исключение

Евгения Алексеевна

ну посему же. КОгда открыли микроскоп мнооогое увидели. Или калайдер 😉

Виктор @дайвер@

Само собой, колайдер еще толком не запущен

Евгения Алексеевна

ну что-то он показал - мир мельчайших счастиц

Виктор @дайвер@

До этого еще изобрели электронный микроскоп

Светлана Шпак(Литвякова)

Не знаю

Олег Морозов

да .х....его знает.люди такие а---у-у-у!!!!!!!

Ильгар Гасанов

Есть.

Ильгар Гасанов

Мне надо была учить все уроки тогда)), я утачну это с друзями, и приабру знанию об этом, может я забыл, я не работаю по рофесии.

Евгения Алексеевна

http://femto.com.ua/articles/part_1/2080.html

Ильгар Гасанов

Ты нашла материал про это)?

Евгения Алексеевна

конечно ) это сайт о физике, ничего лишнего

Ильгар Гасанов

Спасиба тебе, я заюду туда.

Ке
Кеволеч

неть

Евгения Алексеевна

котя, иди домой - там молоко с мясом ждут тебя и хозяйка!)

Ке
Кеволеч

нету хозяйки то) http://www.stihi.ru/2016/08/17/8998

Евгения Алексеевна

ничего, если он захочет - обязательно появится, захочет ли.. пока не обретет свободу внутри..

Ке
Кеволеч

а он что по грибы ушёл что ли?

Евгения Алексеевна

судя по стихам покататься - за свободой )

Последний Космический

ага

Евгения Алексеевна

эм.. ввели в некоторую.. Параллельные чему? Галактик много ) Может какая-то и расположена параллельно нам. ПО теории вероятности. Но чтобы провести одну линию нужно как минимум две точки. Есть галактики в скоплениях и группы. Наша связана с Туманностью Андромеды - галактика, видимая невооруженным разом, намного больше нашей.

Последний Космический

просто меня спросили, как то, что такое параллельные галактики

Евгения Алексеевна

может специально, может спутали с параллельными вселенными - выражение, которое подразумевает, что кроме нашей вселенной должны быть другие )

Последний Космический

вселенная одна, миров очень много

Евгения Алексеевна

все относительно ) Смотря что Вы называете вселенной

Последний Космический

ага

Евгения Алексеевна

привет ) Как Вы относитесь к теории струн?