Jaloliddin Mufarakhov

кто хочет. приехат. в таджикистан. как турист

Ответы
Вика Родионова

Пусть захотят таджики из Москвы. Только навсегда

Jaloliddin Mufarakhov

вика что вы. хотите. я не. понял

Вика Родионова

Во. Истинный таджик

Jaloliddin Mufarakhov

да я директор. непр. организация. пишу. проекти. поэкология и бизнес. а что

Вика Родионова

Вы по русски сначала научитесь

Jaloliddin Mufarakhov

дура ты. здеш. ошибки. не. ишут. а обшают на этосайт

Вика Родионова

Куку..лучше на вашем чучмекском у себя в сраной неграмотной стране пишите. Проект и пиншите. . Чурка

Jaloliddin Mufarakhov

какой нибуд. таджик тебя. изнасиловал. что. так. пишеш. невоспитаная. дура

Амина

что там есть у вас интересного? горы?

Jaloliddin Mufarakhov

унас этот. год обявлен. годом туризм. у нас кроме гори очен много. гостопримечателних места.

Галина Марунич

смысл воnpоса....

Jaloliddin Mufarakhov

этот год. у нас. обявлен. годом туризм. кто хочет приехат. можем. помоч устроит

Галина Марунич

нy да...чтобы ypавновесить..здесь nоловина nоселка таджики..

Тома Сс

🙋🏽‍♀️

Jaloliddin Mufarakhov

что хотите. этим

Тома Сс

? Что ?