Александр Ружин

Мы видели своих отцов богами. И если отцы нас бросили, что это нам говорит о боге? … Рассмотрим такую возможность: господь от тебя отвернулся, ты ему в принципе не интересен, а, скорее всего, и противен. Но бывают вещи и пострашнее. Он нам не нужен! В жопу вечные муки, в жопу искупление! Мы не желанные дети божьи? Так и пусть!

Ответы
Алексей Корнеев

Тебе даётся возможность исправить в собственном Роду эту несправедливость. А твоя сегодняшняя идея - идея слабого разуверившегося чело.

Алексей Карпушев

Саня!Ты конечно прав!Но это мы изначально от него отвернулись!Он дал нам всё - что мы с легкостью разрушаем! Вдумайтесь!Спасибо!

Колесникова Мирослава

это очень опасные для вашей души мысли. Господь не отворачивается от нас, просто вы не хотите Его слышать

Алена Щербина

Саша .мне повезло с отцом,он был добрым,сильным,мудрым.А Бог в тебя верит,даже если ты в него-нет

Ольга Евсеева

ну это немного не так - я так думаю, что просто у Бога до всех руки не доходят

Елена Генриховна Шинкевич

если ты здесь, значит, ты богу нужен, соберись и начни жить, а не конючить.

Irina

типа,подростковый бунт?так было уже,ничего нового

Марина Кубарева

Вы вольны думать так, как Вам вздумается

Елена Вербицкая

меня бросил отец, но Бог всегда со мной

Сергей Гончаров

я бы нехотел затрагивать эту тему

Ирина Хамитова

что то вы по - моему загнули...

Фотоцентр Экспресс

:)я незнаю что ответить!)

Лю Инь

Что за крамола? Изыди! )