&q
"@-@"

если я уже разогвариваю сам с собой уже каюк куку

Ответы
Алла Махмудова

Острый психоз - я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз - я говорю с несуществующем котом. Паранойя - я боюсь сболтнуть лишнего при коте. Шизофрения - кот говорит внутри меня. Неврастения - кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз - мой кот меня не ценит.

Призрак Прошлого

Острый психоз - Вы говорите с кошкой.
Острый галлюцинаторный психоз - Вы говорите с несуществующей кошкой.
Паранойя - Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.
Шизофрения - Кошка говорит внутри Вас.

Призрак Прошлого

Острый психоз - Вы говорите с кошкой.
Шизофрения - Кошка говорит внутри Вас.

Светлана Плотникова

Да, нет, многие любят разговаривать с собой. Сама задаю себе вопрос и на него себе отвечаю. Абсолютно адекватная, не сумасшедшая!

Валетина Доброва

ничего подобного, многие люди так делают. особенно журналисты, но советую лучше петь для здоровья полезнее

Crazy Pierro

не думаю что это так, это скорей всего признаки одиночества или же сильного алкогольного опьянения

Борис Николаевич Яковлев

это нормально. от избыточного возбуждения не замечаешь, как начинаешь с пнем разговаривать.

Дж
Джонс

На самом деле это хорошо... Кто говорит сама с собой, тот способен размышлять и планировать...

Дайлова Надежда Гомель

Да нет.Значит остальные Вас не понимают.И почему бы не поговорить с хорошим человеком ?! 😄 😛

Ирина Сенченя

Будем смотреть на это с другой стороны: а почему бы и не поговорить с приятным человеком? )))

A#
A@n@d@r ###

нет я тоже иногда сам собой разговариваю у всех так бывает просто тебе надо много общатся

Александр Губко

Почему, когда разговариваешь с Богом - это молитва. А когда Бог с тобой - это шизофрения?! 🙂

Музыкальный Кот 🐈

Это норма. Хуже, когда ты начнешь спорить сам с собой, приводя и опровергая аргументы

Татуля Крохотуля

нет не не всё потеряно...вот если бы ни с кем не хотел разговаривать это точно каюк..))))

Елена Никулина

нет. моя прабабушка в таких случаях говорила, что разговаривает с умным человеком)

Галина Голышкова

А вы в зекало смотрите...и будет двое...)Почему не поговорить с хорошим человеком?..)

Фиона

а я читала,кто сам с собой разговаривает,становятся только умнее,правда читала

Ирина Будько

нет,просто вы говорите с одним хорошим человеком,который вас очень понимает...

Валентина Новокшонова

Почему..куку? Это нормально.Мысленно мы всегда разговариваем с собой.

Алёнушка =) :*

я уже 11 лет сама с собой разговариваю и ничего, как видите нормальная