Ягодка Малинка

кто людям помогает,тот тратит время зря??

Ответы · страница 9
Светлана Войцеховская

Перед Богом каждый сам себе зарабатывает очки.Сделал доброе дело -и забудь,не жди благодарности.

Ни
Ник..

Ты не прав.Она возвратится, твое добро через других.Сделал добро, от этого человека не жди добра.

Ра
Ратсий

Еслии Вы так думаете, Вам нужно посетить курс лекций по Высшей Магии Мысли . Мастер Всеслав Соло.

Владимир Ольшанский

Не всегда,где-то в одном случае из тысячи,можно и на искренне благодарного человека нарваться...

Вячеслав Азанов

Это Вы зря, людям нужно по моему верить, правда попадает ну ведь не поймёшь сначала кто есть кто

Валентина Киренко(Комарова)

Обеими руками ЗА. Вопрос? Не увидели?

Юрий Трущенков

Ну почему же ? Хочешь узнать человека - сделай ему добро . Поэтому всё - в образовательных целях .

Ксения Чернышёва

Не обязательно , даже если человек и недооценил вашей помощи то обязательно осознает в будущим

Мерей Балгабаева

Нет конечно. Ведь жизнь-бумеранг, когда вы протяние руку помощи,и вам помогут вы поймете о чем я

Ольга Травина

Если помогать от чистого сердца, не ожидая никакой благодарности, то память останется надолго

Николай Маурин

Хорошими делами прославиться нельзя.
Поэтому я всем и каждому советую
Всё делать точно так...

Владимир Лунев

Может вам не понравится мой ответ,но делай добра-не получишь зла.Люди имеют свойство наглеть.

Владимир Лунев

Вряд ли такие люди стремятся к лучшему.

Валентина Киренко(Комарова)

да ну их. не хочется чтобы находясь рядом с такими людьми хорошие люди портились..

Владимир Лунев

Они надежно спрятаны и их охраняют.

Валентина Киренко(Комарова)

вы наверное имеете отношение к судебным органам

Валентина Киренко(Комарова)

тогда понятен ваш максимализм

Виктор Алембаев

Анекдот:"...а я на Новый год буду говном! Иди стань в угол и подумай!!!- А я и оттуда вонять буду!!!"

Сергей О.

Естессно )) А то не дай бог ещё хорошие дела в ответ вернутся, не будешь знать как отбиваться ))

Сергей О.

сейчас окончательно запутаюсь со всеми этими крысками, норками ))

Сергей О.

Куды ползти тол в итоге? К какой норке? ))

Сергей О.

А, вспомнил, пойду к сундучку с добром ))

Сергей О.

Да спать я пойду в норку ))

Сергей О.

Купил муж жене машину, звонит ей и спрашивает, ты где? Она говорит - в норе. Он ей не в норе, а в Рено, слава богу что я не купил тебе машину Пежо.

Ол
Олег

....не кто этого не оценит .. примет ее как должное ...упрекая в не полной мере оказания помощи ...

Владимир Хорламов

не помогай если тебя не просят вон дон-кихот тоже мальчику помог так тот его камнями закидал.

Валерий Дягилев

Раньше был белым и пушистым😇. И люди тянулись ко мне своими потными и грязными руками😜😜😜

Лавр Латф

это почему? если кто и сказал бяку про хорошие дела он их не делал только прославиться хочет)

Валентина Киренко(Комарова)

Отвечать вопросом на вопрос это ещё тот приемчик..

Лавр Латф

)))) нет ни зря тот кто помагает

Валентина Киренко(Комарова)

Спасибо.вот это ответ с +!!!!

Лавр Латф

ну что ж я рад что вам понравился мой ответ делайте больше добра и получите всё в ответ)

Радуга Рада

Нет.Кто людям помогает,тот душу свою радует.Добро всегда добром возвращается,как и зло-злом.

Галина Щеблыкина

Нет, это обман. Это придумал тот, кто не хочет счастья другому. Это сказала зависть, наверное.

Владимир Никитенко

Помощ,как таковая,всегда предполагает определённые потери:времени,средств,физических сил.

Владимир Никитенко

А и ни чего особенного:помогают люди и будут помогать,правда не все и не всем.