☀️ Леди Солнце ☀️

А вы помните какая картинка была наклеена или нарисована на вашем шкафчике в детском саду?

–1
Ответы
Ke
Keeper

Хотел поспешно ответить: ну, конечно же, слон! А затем так явственно вспомнил ряд этих самых шкафчиков в коридоре, совершенно без никаких рисунков: никто наши индивидуальности в лице шкафчиков почему-то не учитывал... 😪

☀️ Леди Солнце ☀️

Обидно так😞

Ke
Keeper

И не говорите...

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня автобус был и мне было обидно, что шкафчик мальчиковый 😅

Ke
Keeper

Понимаю. Вот такие детские психологические травмы затем и калечат жизнь...

☀️ Леди Солнце ☀️

Ходила в три садика по стечению обстоятельств, а помню когда в подготовительной группе была в последнем

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Увы на нет уже не посню и к томуж я не придовая этому значения были разные да но какая именно не помню но весь план детского сада нарисовать могу легко

☀️ Леди Солнце ☀️

Архитектор 🤣👍

Ina Jin D Rin

🤔 Нет уже этого детского сада, дом то стоит, помещения продали

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мой тоже под частную школу для мажоров отдали!

Na
Name

Не помню, потому что не посещал то заведение) а значит и вспоминать нечего)

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну и ладно

Владимир Савин

...в мое время шкафчиков не было...только общие вешалки и стеллажи....😏

Андрей Павлович

Нет. К тому же у меня шкафчик был чистый, без наклеек.

Андрей Павлович

Воспитательница пыталась наклеить мне на шкафчик, хоть что-то, но я мигом это оттдирал. Я был очень любвеобильным мальчиком и всегда лез целоваться к девочкам, когда они спали. Поэтому мою кровать всегда ставили перед воспитательницей, чтобы она следила за мной.

Алекс Венцель

В то время не было шкафчиков, была общая вешалка...

☀️ Леди Солнце ☀️

Зато не обидно у кого картинка лучше 😊

Алекс Венцель

Я каждый день оттуда убегал и в результате они от меня отказались...)))))

Александр

Я не ходил в детский сад, я в интернате жил.

☀️ Леди Солнце ☀️

☕🍫 доброе утро

Александр

Привет.

Костя Кузнецов

В школе помню, в первом классе, Волга газ-31

Валерий

то ли грибок....то ли рыбка...то ли зайчик)))

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня автобус😅

Татьяна

Я не ходила в детский сад,я бабушкина.)))

Abstrakt User

Помню. Никакая. Не ходил я в садик.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну и ладно

Руссо Туристо

Это было очень даано, поэтому нет

Николай Костров

Нет, это уже стёрлось из памяти...

Борис Ефимович

Ландыш . Группа так называлась.

Владимир Тунгусов

Вырос на улице, - Пролетарская.

Владимир Тунгусов

А на детей, в детском саду, я плевал в щель забора.

Vladimir Leonov

А ведь что-то было.... не помню!

Максим Малиновский

Нет, я не был в детском саду

Максим Малиновский

Моя дочь тоже, наверное. Пока маленькая, не скажет... За то опыт общения ацкий. Я вот такое существо, как-то смог и то, до сих пор ломаю себя. А знавал и таких, кто после "мамы" не смог адаптироваться в школе

☀️ Леди Солнце ☀️

С этим не поспоришь у меня три детских сада за плечами и четыре школы, судьба всех детей военных. Мне легко в любом коллективе.

Максим Малиновский

Во всем есть свои плюсы. И минусы. Каждый видит то, чего ему не хватало

Максим Малиновский

Не первый год топчу земельку

Сергей Павлович

Я не ходил в детский сад.

Валентина Мезрина

не ходила в детский сад

Гордюшка

нееееее, я не ходил))😜

☀️ Леди Солнце ☀️

Счастливчик

Гордюшка

и я так думал))😉🌹