Олег Овечкин

Какая книга для Вас является оптимальным вариантом: бумажная, электронная или звуковая (аудио)?

Ответы · страница 11
Наталья Романова

Аудиокнига. Читать бумажную времени не хватает , да и зрение уже подсело.

Рокер Де Театрал

бумажная, но из-за зрения приходится подстраивать под себя электронные.

Вень Лаш

Бумажная, в твердой обложке, с иллюстрациями и запахами краски и бумаги.

Арт Ремонтникофф

Звуковая быстрее "читается" ))) Хотя, конечно, бумажную читать интереснее

Ольга Шарова

Бумажная. Хочется перевернуть страничку, где-вернуться к прочитанному.

Ольга Шарова

Возможно это характерно для нашего поколения, когда не было электронных книг.

Олег Овечкин

Тоже так думал, но недавно обнаружил, что довольно много молодых - приверженцы бумаги. На Ютубе в частности.

Ольга Шарова

Мне кажется, что это и хорошо.

Олег Овечкин

Значит, жизнь продолжается.

Ол
Ольга

Люблю бумажные, но слишком дорого и хранить потом проблема, слушаю ауди

Константин Саратовцев

Мы уже беседовали на эту тему. Пробовал аудио и для себя решил, никогда!

Олег Овечкин

Я тоже с аудио не особо дружу. Частенько отвлекаюсь, мысль теряется...

Константин Саратовцев

Меня просто бесит озвучка, без эмоций. В прошлом были передачи на радио "Театр у микрофона", обалдеть, не только слышишь, но и всё представляешь!

Михаил Мостовой

Тут есть свои плюсы и минусы. И ещё зависит - какая информационная тема.

Олег Овечкин

Да. Иногда я использую все 3 ресурса

Юрий Юрченко

Сейчас звуковая, поскольку и номенклатура и качество резко повысились

Наталья Шестакова

Я освоила все три вида. И каждый чем то дорог. Я не могу что то выделить.

Наталья Шестакова

Долго не могла принять электронный вид, еще дольше ауди, но, все постепенно вошло в мою жизнь. Но пошуршать конечно, это сейчас, как деликатес.

Андрей Осипов

Печатное издание. Но! Разные переводчики-и всё! Запороли произведение.

Любовь Арутюнян

Одно время читала электронную. То, чего не было на бумажных носителях.

Олег Овечкин

Да. иногда я тоже так поступаю, но редко. Иногда пользуюсь звуковой. Но всё это - ввиду отсутствия бумажного носителя, либо он слишком дорог.

Любовь Арутюнян

Да, покупать книги стало не по карману. Зато сын мне "скачивает" почти всё желаемое.

Олег Овечкин

Увы... хотя в России книги не самые дорогие...

Любовь Арутюнян

Ну да и пенсии не самые достойные...

Любовь Арутюнян

Здоровья вам и всего самого доброго.

Олег Овечкин

Взаимно и Вам всего светлого. С праздником 8 Марта! 🌹

Любовь Арутюнян

Спасибо большое! Так приятно!

Зинаида Гынчану

Видео книга,в основном я слушаю,но иногда смотрю.я занимаюсь вышивкой

Sergio

Оптимальная - звуковая. Большинство умных книг есть только на бумаге.

Олег Овечкин

👍📚📖:iphone:

Ол
Ольга

аудио, т.к. можно ещё в это время что-то делать, например готовить обед

Fo
Foksi

Аудио пожалуй. Модно слушать в любом месте . т некоторые книги легче у

Кэтти Альман

Буду честна. Электронная, все что хочется прочитать купить не выйдет

Кэтти Альман

И денег не хватит, и места в квартире

Кэтти Альман

Да и книги не все найти можно

Кэтти Альман

Я за одной книгой три года гонялась.

Елена М

бумажная, но если хочется нового, а доступа нет подойдет электронная

Юрий Куракевич

Больше всего люблю бумажные,но вынужден пользоваться электронными.

Юрий Куракевич

К сожалению...В мою комнату просто физически не поместятся 20000 бумажных книг...

Юрий Куракевич

Ближайшая читалка находится в 14 км от меня....

Александр Богданов

Конечно старая добрая бумажная книга...и на худой конец аудиокнига...