Олег Овечкин

Какая книга для Вас является оптимальным вариантом: бумажная, электронная или звуковая (аудио)?

Ответы · страница 16
Св
Светик

БУМАЖНАЯ,А КОГДА ЛОЖУСЬ СПАТЬ ЛЮБЛЮ ПОСЛУШАТЬ ЗВУКОВУЮ.

Олёна

аудио удобней .можно слушать и заниматься своими делами

Арина Дорохова

Бумажная. Люблю перелистывать страницы, держать в руках

Ксюня Шаманова

Только книжный вариант, желательно в твёрдом переплете)

Тамара

Звуковая аудио. Зрение бережёт и можно слушать вечером.

Тамара

А вы когда-нибудь задумывались о том, что, какая надежда есть у человечества?

Тамара

Многие задаются разными вопросами, хотя из Священного Писания мы можем узнать о будущем не всё, она заверяет нас, что человечество не обречено на гибель. Впереди людей ждёт жизнь настолько прекрасная, что сейчас нам даже трудно это представить. Но Вы можете быть уверенны в этом, ведь Бог в силах исполнить всё, что обещал. Вы доверяете Библии?

Тамара

Почему можно доверять Библии?

Олег Овечкин

Не всегда, много ошибок и там. Апокрифы тоже читал, как переложения из Пролога Н.С. Лескова...

Тамара

Библию писали люди, но Бог сам руководил его писанием с помощью своего духа.Библия отвечает на многие важные вопросы например;откуда появилась жизнь? Для чего мы здесь? Первый и наиболее важный вывод к которому привело их исследование, состоит состоит в том,что в достаточной мере подтверждают достоверность существующих текстов. Ни в Ветхом, ни в Новом Завете не выявлено значительных или коренных изменений текста. Нет ни существенных пропусков, ни добавлений, как нет и изменений, которые повлияли бы на важные факты или учения.

Линкор Бисмарк

электронка , бумаги на 7-8 млрд человеку долго не хватить

Линкор Бисмарк

аха , наши семипалатинские для мебели и дроб ходять на россииские леса)

Олег Овечкин

Дело в том, что сейчас у народа нет денег покупать книги.

Линкор Бисмарк

электронные тоже платные есть

Олег Овечкин

Электронные книги не поставишь на полку.

Линкор Бисмарк

это что обязательно , вещами свой дом заполнять , минимализм нужен

Ольга Мальцева

совершенно не хочется читать, даже если вопрос длинный

Ольга Мальцева

это вам пишет запойно читающий человек, что теперь говорить о молодых

Олег Овечкин

Я когда время появляется, то ухожу в запой чтения...

Люд- Мила

Мой вопрос) В настоящее время преобладает электронная.

Пассионария

Электронная конечно выручает, но бумажную не заменит!!!

Андрей Мальцев

думаю нет однозначного ответа, все зависит от ситуации

Татьяна Новак

давно перешла на электронные. прочел, сайт закрыл и все

Jura Yatsevich

Я все приемлю в зависимости от возможностей и проблем.

Jura Yatsevich

Я написал честно... конечно если задасться целью ,найду как написать в личку ,а так правда НЕ УМЕЮ!

Олег Овечкин

НЕ заморачивайтесь, дружище! Как получится!

Jura Yatsevich

Так поставлю закладку... позже разберусь.

Jura Yatsevich

Я написал чекстно... тут не в Ассемдлере програмировать ,просто знать надо.

Олег Овечкин

Захожу с козыря:

Лариса

электронная или бумажная) в любом случае - с буковками)

Лариса

😊

Edward

любая, если интересная. но было дело пытался слушать аудиокнигу одной писательницы, которой знаю голос, а книга другим голосом озвучена была, и меня не зацепила.

Лариса

я вообще голосом не люблю.. это в любом случае "прочтение" и интонации чтеца.

Edward

да, другое дело - радиоспектакль, вот это тема.

Владимир Кириллов

Электронная. У меня на смартфоне больше двухсот томов.

Владимир Кириллов

Ага, можно носить всю библиотеку в кармане.

Екатерина

Бумажная мне нравится больше, но и электронную читаю...

Борис Иванович Тимошенко

.... техническая - бумажная .... остальные по настроению...

Вл
Владимир

Только бумажная. Вот только читать не могу долго, жаль.

Людмила Давыдова

пока вижу-бумажная..........но прежние уже шрифт мелковат

Людмила Давыдова

у меня нет эл.книги.......сын приносил-яхотела узнатьчтоэто.Мне не понравилось

Олег Овечкин

Эл. книгу я тоже не приемлю.

Людмила Давыдова

я имела ввиду голососвую.......а эл.ная удобна тем,что можно шрифт под себя подогнать.......но от мерцания,наверное,глаза тоже быстро устают.........И исчезает что такое......не могу сказать..

Олег Овечкин

Ощущение запаха исчезает..... тактильность...

Людмила Давыдова

интимность................ты и герои......они такие какими ты их нарисовал.........

Хатуль Мадан

Звуковая. В это время можно попутно чем-то заниматься.

Олег Овечкин

Да, руки должны быть заняты...

Максим Марченко

Бумажная, хотя и электронные можно и послушать иногда