Олег Овечкин

Какая книга для Вас является оптимальным вариантом: бумажная, электронная или звуковая (аудио)?

Ответы · страница 26
Чаликушу

🖼

Чаликушу

в Финляндии открылась библиотека,так что книги в почете(бумажные)

Олег Овечкин

Да, во многих странах открываются новые библиотеки, у нас в городке прошел капитальный ремонт детской биб-ки - в том числе поменяли и оборудование, появились новые компьютеры, всё это от краевой поддержки.

Таня Ежова

Читаю в телефоне, в основном)

Таня Ежова

Не очень удобно... Особенно, ночью...

Олег Овечкин

А как Вы относитесь к творчеству С. Айни? Недавно достал его двухтомник "Бухара (Воспоминания".

Ѻлегъ

печатная, естественно, тёзка

Олег Овечкин

👍📚 Поддерживаю...

Ѻлегъ

🤝

Milky Way

уже давно читаю электронные)

Milky Way

каждому своё)

Алёна Клочкова

Любая.если интересная тема)))

Мастер По Маргаритам

Наяву бумажная, во сне аудио.

Рыжая

я уже к электронным привыкла

Ев
Евгений

В данный момент,электронная.

Наумович Валентина

Предпочитаю видео( не книгу)

Олег Овечкин

Поздно прочитал, у каждого из нас свой сценарий жизни.

Наумович Валентина

Да жизнь проза, живу в войне

Олег Овечкин

Солнцеликий добьется своего Нюрнберга...

Наумович Валентина

От этого нам не легче, сейчас жить хочется, а моим пожилым , жить то осталось всего ничего, а как живут, жуть, даже писать не хочу

Олег Овечкин

Увы, как но пока не "уйдет" Солнцеликий с его командой - хорошей жизни не будет. А по-мирному он не уйдет... Не знаю, как это произойдет, но хотелось бы, чтобы восторжествовала Правда и Справедливость.

Людмила Серова

Только бумажная!!🖼

Олег Овечкин

Ого, ценная книга! Конечно, только бумажная. 👍📖📚📘📗📒📕

Людмила Серова

Издание великолепное,афоризмы от древнего мира до нашего времени!!Кладезь ,да и только!!

Бу
Бумеренг

Сберегательная (депозитная)

Шурави

Если справочник,то бумажная

Татьяна А.

Натуральная и звуковая,все?

Татьяна А.

Спасибо,что читаете сейчас??

Олег Овечкин

Закончил читать книгу Р. Руссо «Эмпайр Фоллз».

Татьяна А.

Пулитцеровская премия 2002? Понравилось описание судьбы менеджера? Не помню его возраст.

Олег Овечкин

Не очень понравилось, но читать можно...

Татьяна А.

Да,я уже подзабыла немного ..

Терентий Филатьев

В настоящее время звуковая.

Терентий Филатьев

У меня большая библиотек из настоящих книг на мелованной бумаге, в настоящее время проблемы со зрением. Пришлось переходить на звуковые книги. Очень удобно в дороге, а я много путешествую и хороший мощный смартфон меня вполне устраивает

Терентий Филатьев

А книг я много перечитал особенно в детстве. Даже читал под одеялом с фонариком когда родители выключали свет. И книги мне помогли стать тем кем я стал. Они формировали моё сознание

Олег Овечкин

Да, тоже в детстве много читал.

Галина Лузина

Все таки бумажный носитель!

Галина Лузина

Спасибо! Я не прекращала посещать библиотеки.

Галина Лузина

И это отлично!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

1)бумажная 2)электрон 3)аудио

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

У меня в телефоне много книг, читаю по маленьку)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Бумажный вариант конечно же самый лучший)

Я С Марса

В разных ситуациях - разная)

Я С Марса

Скажем, я люблю ходить на пляж. Но там мне очень скучно. Электронная книга или аудио - самое то для этого места)

Нина Смирнова

Книга должна быть бумажной.

Светлана Петрова

Каждая хороша в своё время.

Светлана Лебедева

Звуковую когда слушаешь, много дел домашних делаешь.

Олег Овечкин

Может быть звуковая полезная в этом плане.

Светлана Лебедева

С юности я много книг перечитала. Счету нет. А сейчас нет времени читать. Много работы.

Олег Овечкин

Да в разные периоды мы по разному заняты.

Михаил

бумажная - это наслаждение.