North Dakota

Вы планируете свой день\неделю? (Например, пн - бассейн, четверг- мастер-класс, а по субботам в 18:00 мы делаем пиццу)

Ответы
Роман Зайнагабдинов

Нет. Планы отстой. Если бы была возможность точно указать в планах дату своей смерти, то это имело хоть какой-то смысл. А так, возможно в субботу в 18:00 ты уже будешь два часа как мертв. И стоило тратить драгоценные секунды своей жизни на составление планов?

North Dakota

ахахха

Андрей Боев

Ну что типпа того есть,Пн-отдых,вт-спортзал,ср-готовка на 2 дня,чт-спортзал,пт-спорт зал,сб-отдых с друзьями(покер играем в 20.00)но бывабт и другие варианты сегодня вот на ночь музеев поедем,воск-готовка супа на неделю))

Аноним Анонимус

я незнаю что со мной будет через пару часов и потому все мои решения спонтанны, если ехать куда, то я не беру с собой вагон сумок, так пара маек и носки, както так))\

Павел Белоненко

Понедельник - работа. Вторник - работа. Среда - работа. Четверг - работа. Пятница - работа. Суббота - работа, вечер-Мама(больница) ВОСКРЕСЕНЬЕ - СОН

Denis Kalkeev

Нет, не планируем, как только что то планируешь звонит шев и ты уже через два часа на работе

Иван Долголёв

нет только уроки ито редко жизнь может повернутся влюбую секунду и жопой и лецом

Murod Mulloev

Я планирую но все идет не так как Я планировал. Ну иногда делаю чисто по плану.

Павел Гришин

да я всегда планирую свою неделю, чтобы как можно продуктивнее она прошла

(◆_◆)

Мне низзя ниче планировать, иначе чтонть случится и вся неделя кувырком

Владимир Мурза

планирование это прекрасно но к сожалению жизнь вносит свои коррективы

:copyright:эндрю:copyright:

Когда все распланированно так проще рассчитывать своё свободное время

Vs Ms

жизнь по плану - это скучно. больше люблю экспромпт и "играть на слух"

Артём

Очень надеюсь, что эта жесть меня так дальше никогда и не коснётся.

Алексей Соболев

Нет я импровизатор, делаю что хочу и когда хочу " кроме работы")

Денис Ивин

Ага! Планирую! Осталось научиться, этому плану, следоватьツ

Всезнайка Пьяный

Ага пн. работа , с пню по сб. опять работа а вс. спать блин 🙂

Дя
Дятел

да да пн работа вт работа чт работа пт работа сб вс сон

ас
анастасия сабирзянова

стараюсь планировать, но иногда все идет не по плану

Nikolai

скажи богу о своих планах и он посмеется над тобой.

North Dakota

да, особенно посмеется над тренажерным залом)

Nikolai

ага когда штанга сломает тебе руку.)

North Dakota

на пилатесе нет штанг

Nikolai

а ну тогда растяжка окажется травмоопасной.)

North Dakota

так надо следить за тем что ты делаешь

Nikolai

обязательно!)

Елена К

Сбывается только график моих фитнес-тренировок))