Алексей Иванов

Почему Кипар у кризи-там много денгы из Роосие? Или така ваша экономическая доктрина!

Jasur Umarov

Деньги уводят от налогов и "грязные" отмывают!

Erkin Avazov

Павлович, пора уже "рооиссю" грамотно писать. У нас много людей, подобных Вите, которые хуже жидов. Не обращай на них внимание.

Ирина Карева

Хорватские муслимы хотели вернуть свои земли и убивали вас Сербов в 1993г. или думали всю жизнь при Брос Тито жить будете?

Евгений Алехин

Поверьте мне, накопления простых граждан страны, туда не попадают. И чьи деньги там крутятся на самом деле, никакой Интерпол не разберется.

Ивона Шварц

Российские чиновники держат там деньги ворованные из бюджета