Сергей Новиков

Что такое лактационный криз? У кого было?

Алексей Чиженок

Когда грудь пустеет и кажется что молоко вот-вот пропадет. У нас так было в 3 мес, проснулась, а "бидончиков" нет. Но это называется зрелая лактация, когда молоко прибывает в процессе сосания. Сначала было необычно, но потом привыкла.

Анютка Котлярова

это чето типо того когда молока становится меньше, не было у меня, пропало молоко вообще

Ольга Сретенцева

Он бывает у всех, когда ребенку исполняется 3 месяца, а потом 6. Молока меньше становится на несколько дней, потом все в норму приходит.

Мелисбек Кубатов

У меня было раза три это когда молока мало очень и никакие методы повышения лактации не помогают. Просто надо переждать и грудь чаще давать.