Старый Меломан

🖼 В Госдуме предложили запретить трудовым мигрантам перевозить семьи в Россию.
«Лица, которые приезжают в Россию для осуществления трудовой деятельности, получающие патент, не должны получать право привозить свою семью, жен, детей, родителей. На одни работающие руки мы получаем пять-семь неработающих, но которые нуждаются в расходах российского государства на социальное обеспечение — бесплатные школы, детские сады, медицинское обслуживание.
Я правда предполагаю, что сделать это без сохранения безвизового режима невозможно. Значит, необходимо вводить визовый режим, хотя я сильно сомневаюсь, что мы готовы на это пойти», — заявил депутат Госдумы Михаил Матвеев.Вот нормальное предложение?

Ответы
Майя Петрова

Да. Он прав. Пусть едут, как вахтовики на работу - они ж никто с собой семьи не волокут, и уж старых родителей- тем более.

Дневной Заяц

Для начала надо депортировать всех их под чистую.И запускать по одному и только для того,что бы работали.

Старый Меломан

согласен

Александр

Аша. Когда семья мигра в заложниках, он бузить не станет. А кормёжка и прочее за счёт нас, как обычно.

Наталья

Что натворили сами,то и расхлебывают.Своих граждан без работы оставили.И законы делают дебильные

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Читал эту новость- предложить ,не значить принять .Много чего хорошего отклоняют

Старый Меломан

увы

Та
Татьяна

Всё Россию обсирают, а прутся жить к нам с семьями

Ма
Марина

Кто не работает в России, тот здесь и не живёт - так должно быть. А хотят жить,, пусть платят за всё.

Ярославна Андреева

Неужели додумались делать трудовые визы.

Старый Меломан

не знаю

Ярославна Андреева

Пусть уже думают Дума

Не
Незнакомка)

Наконец-то стало доходить...😂🤦‍♀️

Че
Человек

а что в ваш Челябинск тоже едут.

Старый Меломан

к сожалению да

Че
Человек

А я живу среди них всю жизнь и для меня это нормально.

Лукас Шакал

обещать, не значит жениться

Старый Меломан

это точно

Алевтина

Я двумя руками ЗА!!!

Алевтина

Только такого у нас не будет- « толерантность» будь она не ладна

᠌ ᠌

Жаль, не примут...

Старый Меломан

да

Да
Дамир

А что это даст?

Татьяна *

Правильно!

Ivan Kucaev

не пущать .

Та Еще

идеальное

Улыбка

Да