Raissa

Смотрела неделю назад, программу про магов ..экстрасенсов. ...Прямой Эфир...Специальный Корреспондент. Наконец люди прозревают..что это обман..И хотят Закон внести.. запретить. .мошенникам.А как вы относитесь к этому ?

Ответы · страница 2
Лана

Никаких прямых эфиров на телевидении не бывает. Все постановочное шоу. Кто смотрит телевизор, не прозреет

Мила Я )))

Никак.Запреты вредны априори.Люди сами должны включать мозги и думать,что смотреть,слушать,чему верить

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Надо помогать, изучать, пропагандировать.

Raissa

Нет не надо нужно ,самостоятельными быть..!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

🙂 . Они и так самостоятельны.

Мила Я )))

Учить надо,согласна.Только учителя доджны быть честными и порядочными

Raissa

А чему учить как стать шарлотаном ,их полно на земле. ..

Сергей Из Сибири

Со времён небезызвестного Кашпировского уж известно что это шарлатаны , которые пудрят людям мозги ...

Raissa

Такая красота ...жаль что я в телефоне и не могу посылать открыточки. .👍💖🌹🌹🌹Спасибо.🌹

Raissa

Я желаю Вам Счастия.💖 и спокойной ночи ⭐ ⭐ ⭐ 💖

Эдуард Клапчук

А чтоб не мучиться ,то и не СМОТРИТЕ не интересную ВАМ ПРОГРАММУ !Ониж у ВАС за это деньги не просят .....

Raissa

Спасибо мне было интересно. .уже сейчас закончилась..Спокойной ночи ВАМ.💖

Эдуард Клапчук

А я с сеансами гипноза прехал весь бывший Союз от Ужгорода до Сахалина и далее ... Написал книжицу для интересующихся .

Ев
Евгений

Собрать всех в кучу и пусть наладят прямую связь с всевышним. Не наладят всем подписку о не выезде.

Raissa

А куда о не выезде?😃

Наташа Белугина

Ага. У нас пошла хорошая тенденция: сначала запретить, потом посадить, а лучше сразу расстрелять.

Гр
Грета

давно пора. все каналы ими заполнены. это сама настоящая ересь! Вот шо то РПЦ молчит в тряпочку!

Raissa

Да проблем в мире очень много других..поэтому до них ни как не доберутся..

Гр
Грета

и не хотят!

Vlad Berezin

Отвлекалочка перестала работать, потому и запрпещают. Лет через 80 опять пойдет на новый круг.

Raissa

Ну да на халяву денежки в корман ....

Vlad Berezin

Ну да, смертные грехи... Замечали, что к ним относят всё, что лишает человека разума?

Raissa

Конечно туда же относятся и всё без исключения религии...компасируют людям мозги.....только с другой стороны..И это мой мир в котором Я живу. ...

Vlad Berezin

Мне тоже не с чем сравнивать.

Raissa

Спасибо.🌹 за ответ. 💖

Евгений Иванов

некоторым может действительно помогает от их слабого сознания)) а на счет мошенников то я за

Raissa

Ничего ни кому не помогает. .плачут😢 люди столько денег пропало..

Василий Комышний

В попу тот закон. Не эти врут, так другие займутся обманом. Нужно менять социальный строй.

Raissa

Это не возможно в мире зла..

Василий Комышний

нет никакого мира зла. И я не дьявол, и ты не чорт)

Валерий Остапенко

практически все передачи ведут мошенники и дилетанты. но ... большинство это устраивает

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Человек сам должен думать своей головой , а запрет только поднимет рейтинг шарлатанов

Raissa

Согласна...возможно и так !

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Ну уголовную ответственность они всё равно должны нести за мошенничество

Богдан Погорелов

Никак, фигня это всё. Ничего толкового не могут придумать, вот и снимают всякую чушь)

Евгений Локостов

на 99,9% это шарлатаны Из показанных на ТВ НИКТО не показывал стабильных резкльтатов

Edward

закон о мошенничестве уже давно есть, а всех этих эсктра уже давно истреблять надо

Armen Avanesov

Не смотрю и мне все равно,дураки найдут ,где их обманут,умных не особо обманешь

Raissa

Отлично написано Спасибо.🌹 Вам за ответ!

Armen Avanesov

😃 🌹 🌹 🌹

Raissa

👍☕🍰🌹🌹🌹

Николай Симоненко

Ведь фильмы ни кто не запрещает.Но сделав как в фильме,можешь попасть в тюрьму

Raissa

Эта другая тема....не знаю...

Николай Симоненко

Телевизионные маги это шоу.То же кино.Маги которые на доверии вас грабят,должны сидеть в тюрьме.Как мошенники.Вот и все

Raissa

СПАСИБО.🌹 ВАМ.💖

Ирина Бодунова

Мошенников в этой сфере 99%! Надо быть внимательными! И не верить шарлатанам!

Владимир Перевозчиков

настоящих экстрасенсов единицы, а шарлатанов и магов 25 уровня тьма...

Raissa

Да и экстрасенсы тоже самые,только по другому зовётся. ..

Alexandr Kalikin

ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Обман есть обман....как пение под фанеру...тоже обман...

Alexandr Kalikin

Я не знаю...Что потом-то будет...к примеру с ушастым ?

Raissa

Смейся это лучше чем обижать.👍✋

Alexandr Kalikin

...ХМ....а я разве вас обижал...?

Raissa

Ну насмехаешься...а Я серьёзно писала...

Alexandr Kalikin

...Извините...конечно! Но у людей разные приоритеты . Я русский человек и мне как-то....не очень нравится то ... что божество из еврейского народа обитающего в пустыне Сахара...навязали нам русичам... Вот к примеру сейчас идет 7525 год нашей эры от СОТВОРЕНИЯ МИРА В ЗВЁЗДНОМ ХРАМЕ....После нашей победы над народом ЖЕЛТОГО ДРАКОНА....КИТАЕМ....Полководец был ГЕОРГИЙ ПОБЕДОНОСЕЦ..!!! И нас были свои БОГИ....ПОСТАРШЕ И ПОМУДРЕЙ.....И не было на РУСИ рабства....в отличии ЕРУСОЛИМА....