Raissa

Смотрела неделю назад, программу про магов ..экстрасенсов. ...Прямой Эфир...Специальный Корреспондент. Наконец люди прозревают..что это обман..И хотят Закон внести.. запретить. .мошенникам.А как вы относитесь к этому ?

Ответы · страница 4
Игорь Хлименков

В таком случае надо будет многое запретить

Катя Чекунова

Это их проблемы не мои мне на это все равнл

Zmey_Ua. Слава Україні!

Глупости всё про экстрасенсов. Разводняк.

Raissa

Конечно глупости ,давно известно..мне даже интересно ,что прямая трансляция идёт. ..

Raissa

Нет для людей ...чтобы эти машенники и не обманывали больных глупых людей.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот оно про что... Тогда понятно!

Raissa

Хотят запретить ..идёт ещё передача..сейчас..

Raissa

Спасибо.🌹 и спокойной ночи желаю Вам 💖⭐⭐⭐

Ольга

наплодилось псевдо магов слишком много....

Raissa

Действительно ,работать не хотят..а кушать хотят 😃

Ольга

Я не смотрела эту передачу. О чём там?

Василий Петров

Это зомбирование, согласен с прозревшими

Raissa

Ну Слава Богу. ..👍

Авдей Мотоциклетов

в библии про магию написано,что она есть

Raissa

Нет это не моё .У меня Библия и ХРИСТОС!

Raissa

Поэтому я и 7 Ангел сильный в знании ..

Авдей Мотоциклетов

только вы тогда не можете на основании того, что это не ваше,обвинять всех в мошенничестве

Raissa

Я не обвиняю..а смотрю сейчас программу и рада, что показывает.это..про мошенников. ..

Авдей Мотоциклетов

они могут запретить целительство и гадание,но запретить мошенничество..оно и так вне закона,это же преступление

Владимир Заволоко

Давно пора прекратить эту вакханалию.....

Валерий Дементьев

никак не отношусь..вообще не смотрю тв

Валерий Дементьев

тв-только в качестве большого монитора

Люд- Мила

не смотрю такие передачи - позор ТВ

Raissa

Так вот уже и противоречие вытекает из слов !

Люд- Мила

"вот"- конкретно в чём?

Raissa

Грамотные....и не хорошо образование Так в чём же их грамотность. ..???

Люд- Мила

не знаешь толкования слов - посмотри в справочнике

Raissa

Нет не обходимости по ночам смотреть

Александр Логвинов

Конечно-обман и очковтирательство

Raissa

Верно.💖 И спасибо за правильный ответ!

Андрей Графков

Кому денег не жалко пусть платят...

Raissa

Пусть у каждого человека своя жизнь!

Андрей Графков

Возможно и так,но я лично в магов не верю по этому к ним и не хожу ,а верю в свои силы.

Raissa

Вот и хороша ;а Я верю в БОГА-ХРИСТА-СПАСИТЕЛЯ и никогда с такими людьми не общалась !

Алекс Гот

хороши методы святой инквизиции

Raissa

Ну да...обогащают бесят ....😃

Алекс Гот

всех их на прополку тайги -огромную пользу принесут природе

Рая Люба

не люблю обманов, тем более на тв

Raissa

Правильно , а Я вообще поняла и всё религии обман и работа на деньги. ..

Татьяна Сентюрева

всегда знала,что это чистое шоу

Raissa

Мошенники а не шоу...и их распознал и

Raissa

Мошенники а не шоу...и их распознал и

A.l.i.c.e.

Не верю)) а кто такие машенники?

Raissa

Ну да ..тогда надо весь вопрос удалить.Я русский забываю а немецкий не знаю....😃

Raissa

Как я в телефоне только стереть можно.!

A.l.i.c.e.

Открываете <меню>》》》<мои вопросы>, справа над вопросом три точечки, нажимаете, выбираете <редактировать вопрос>. Я тоже с телефона)))

Raissa

Хорошо сейчас посмотрю Спасибо.🌹 👍💖

Raissa

Спасибо.🌹 ведь Я и не заметила ошибку..телефон быстро работает и не успеваешь контролировать. Хорошо что исправила меня...💖👍

Александр Дубовой

К закону? Запрету? Мошенникам?

Raissa

Да если бы и так и поступили..

Александр Дубовой

Чем дальше, тем страньше. Магия какая то.)

Александр Дубовой

Каждая следующая фраза все запутанней

Raissa

Это вы мне пишите..я не магия..?что за бред !

Александр Дубовой

Бред, это те урывчатые фразы, которые Вы составляете, сдабривая их то кучей знаков препинания, то вообще пропуская их, употребляя лишние "и". Из-за этого ничего не понятно и сильно напоминает как раз тот самый бред. Надеюсь, я не оскорбил

Raissa

Я не обижаться. .у меня в сердце нет зла...И у меня 2 часа 30 мин ночи. ..

Константин Дроздов

бред, на хРЕН-ТV почти все бред

Raissa

А можно по другому написать...без негатива?Или вы не можете...?. .

Та
Татьяна

Запретить. Шарлатаны они все.

Raissa

Это точно ,а меня уже оскорбил один мужик..Он их любит 😃

Та
Татьяна

Даже Пореченков про шоу экстрасенсов сказал, что все вранье и постановка, а ин-фу сливают за деньги. Ну не может быть столько экстрасенсов, сколько их на экране.

Raissa

Программа была ведь против них.Люди должны это понять. ..

Мария Гришина

закон к мошенникам---согласна

Raissa

Да верно.💖

Владимир Никитенко

Гнать надо этих ,,Целителей,,

Raissa

Вот я хотела от Вас это услышать..💖Там много людей любящих Бога....но также заблудшие и духовно слепые. ..так как верят слепым картинам и тем кто там служит. ДА ещё и Охранников нанимают охранять божков .....картинки...Ну как можно это же чудовище..и люди не видят и не понимают !Извините если не поняли....💖

Владимир Никитенко

Всё правильно.Но сейчас идёт какое то время извращений.Мимикрия какая то,доведут,так сам себе верить перестанешь.

Raissa

Ну нет, как раз и надо себе верить,а не всем подряд....

Владимир Никитенко

Ладно,будем жить дальше.Удачи Вам.

Raissa

Спасибо.🌹 и Вам ☕🍰👍